Комментарии к публикации «Наш дружелюбный концлагерь»: Навальный впервые рассказал о жизни в колонии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
15 мар 2021 в 20:38

Да мы давно уже в 1984 Оруэлла живём

Гость
15 мар 2021 в 23:16

держись мужик. правды не бывает, но честь одна.

Гость
15 мар 2021 в 22:28

Они Навального и на зоне боятся, потому что время вышло. Оно неумалимо и всё расставит по своим местам

Гость
15 мар 2021 в 21:55

Крутой чел.

Гость
15 мар 2021 в 22:16

Соловьев с Симоньянихой обтекают.

Гость
15 мар 2021 в 21:25

Навальный опубликовал в Инстаграм фото, где он обрит наголо, но и тут соврал, так как это снимок мелькал в сети ещё в 2013-м году.

Гость
15 мар 2021 в 21:21

А разве можно в интернете выходить из колонии? Вроде нельзяяяяя

Гость
15 мар 2021 в 20:44

А как у Шпицы дела?

Злой Турист
16 мар 2021 в 13:15

Держись, Леха! Образованные и думающие люди на твоей стороне. Ты единственный Мужик, кто не боится идти против власти в этой стране.

Гость
16 мар 2021 в 09:07

Что думает о Навальном "глубинный народ" сегодня, понятно.
Гораздо интересней, что он будет думать и говорить спустя лет десять.
Не повторилось-бы - "мы ничего не знали...", "нас обманывали...", как бывало в России не раз.

Гость2
15 мар 2021 в 21:40

Отсидит и выйдет, с кем не бывает.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:14

Кипит твоё молоко

Руслан
16 мар 2021 в 11:20

Не буду вдаваться в полемику относительно того, а чего вообще ожидал "герой" публикации от учреждения, созданного для исправления лиц, совершивших преступления. Эти заведения не пионерские лагеря, но и не "малина" воровская. В них имеются правила, обязательные для исполнения.
Удивляет, как свободно редакция манипулируя формулировками при описании информации по делу "Ив роше", указывая - "по версии следствия Навальный обвиняется...." Вообще-то по этому делу состоялся приговор, который давно вступил в законную силу. И теперь Навальный уже не обвиняется, а признан виновным.
Складывается впечатление, что редакция игнорирует решение судебного органа, являющегося в соответствии с Конституцией РФ третьей ветвью власти.
Кроме того, редакция почему-то умалчивает в публикации о множественных (порядка 50) нарушениях порядка отбывания условного осуждения героем статьи в период до августа 2020 года.
Не объективное освещение темы.
Для СМИ это не профессионально.

Гость
15 мар 2021 в 21:20

«Что сынку, помогли тебе твои ляхи?»
Великий русский писатель Н. Гоголь.