7 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

19 мар 2021 в 17:37

Чё там про тайну переписки, свободу слова и личные данные нипонел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 17:41

Я конечно не Достоевский,но то что тайна будет соблюдена ,НЕ ВЕРЮ.Сколько спец служб содержим и только для того что бы за нами следили.Такое ощущение убери половину и зп вырастет в пять раз.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
19 мар 2021 в 17:44

Усё! Конэц!
Теперь они будут знать кто какую порнуху предпочитает))
И не только это)

Пенсионер
19 мар 2021 в 18:30

Ещё ни разу не зарегистрировал сим карту на своё имя. Где есть возможность скрыть свои данные всегда ей пользуюсь
Доверия что все хранится должным образом нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 19:33

Уже даааавно все под контролем-прицелом спецслужб. Счас только решили немного "узаконить".

Гость
19 мар 2021 в 21:25

Да все правильно. Что боятся за свои данные! Они уже известны везде, если кто то хотя бы раз давал свой паспорт, номер телефона, адрес эл.почты в различные государственные, муниципальные, частные организации или регистрировался на сайтах или покупал что либо в интернете. Боятся в основном большие чиновники, бизнесмены и люди которые нанимают личную охрану. Самое главное не попасться на удочку мошенникам.

Гость
20 мар 2021 в 15:21

ФИО, место жительства, виды звонков и другая информация - это не относится к тайне связи?

Гость
20 мар 2021 в 19:33

Бандиты, наверное, свои средства связи давно наладили, а простым гражданам теперь сходить поссать за угол небезопасно стало.

Диванный Санитайзер
21 мар 2021 в 09:48

Держатель номера жолжен знать, когда смотрят его данные в базе и своевременно должен быть уведомлен. Либо раз в полгода пусть высылают письмо со всеми кто имел доступ к моей информации. С фио, должностью и названием организации.

Гость
21 мар 2021 в 13:45

Сейчас во многих салонах связи, хотя они больше похожи на сараи, в Перми при покупке симки делают копию паспорта , без разрешения владельца. И люди молчат. Всё таки видимо мало на них берут кредиты. А то бы не молчали. А с какой целью они снимаю копию, неизвестно. Салоны связи это проходной двор. Обратите внимание, как часто там меняются сотрудники. Товарищи люди, если не хотите иметь проблем выше крыши, не давайте паспорта в руки всяким жуликам. А тем более снимать с них копии. Хотя, это всё разъяснять людям, святая обязанность полицейских.

Загрузка...