29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
1 апр 2021 в 09:28

Это только присказка, сказка впереди! Днище еще не совсем пробито!

ОТВЕТИТЬ
серя
1 апр 2021 в 09:55

Все, что ни делается, делается к "лучшему"!

Гость2
1 апр 2021 в 09:02

Главное что бы оставили возможность удалять эти приложения на телефоне

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 20:42

Курить мужикам нужно прекращать. Они не табак курят. Промокашку, пропитанную неизвестно каким составом. Тут вам не Куба, и не Доминикана. Тут запросто травят. Не новичком так сигаретами.

Гость
1 апр 2021 в 09:42

А еще каждые 5 минут будет включаться реклама с 1 канала

Гость
1 апр 2021 в 15:20

Наконец то заживём как люди. Всем денег добавили . А с сигаретами вопрос решаем. В США много лет уже не курят. Они их нам, дуракам, отправили. Теперь осталось найти кого то ещё дурнее нас, и отправить им все папиросы. У нас план по курению выполнен на несколько жизней. Почти каждым мужиком. И бабой.

Гость
4 апр 2021 в 18:37

А коммуналку снизят?

Гость
4 апр 2021 в 21:35

Мне их МИР что в карточке, что в телефоне нафиг не нужен. Тормозную жидкость можно купить и так в магазине!

Гость
1 апр 2021 в 10:43

Хорошо хоть пейджеры пока покупать не заставляют. А цифровое телевидение в деревнях думаете зачем сделали, правильно, 20 патриотичных каналов и бабушки выбирают кого нужно

Гость
4 апр 2021 в 18:05

Так, вот только пиво не надо трогать!

ОТВЕТИТЬ
гост
1 апр 2021 в 10:52

что-то шутку про icq никто не оценил

Гость
1 апр 2021 в 13:48

вот про аську действительно зацепило. Эх, были времена...

Гость
4 апр 2021 в 16:20

Jimm Astro портируют надеюсь)) Хотя в аське уже нет уинов

Гость
4 апр 2021 в 21:06

все хуже и хуже

Гость
4 апр 2021 в 21:34

Хотел бы я посмотреть на придурков покупающих новый айфон с рашенским софтом! Или топовый Самсунг с русским ведроидом....

Гость
4 апр 2021 в 22:53

А еще коммуналка, бензин, фрукты ,воздух,селёдка и скалки.Короче как всегда временно и по просьбе населения.Надо же как то содержать тех кто ни чего не производит.Роснадзор ,Ростехнадзор,Ростечнадзор,Росвздохнадзор,Роспотребнадзор,Роснепотребнадзор,ну и прочие СК и гвардии.Иначе народец расслабится ,забалует.

Гость
1 апр 2021 в 11:33

Барахло от яндекса и, особенно, мэйла мне же просто жизненно необходимо. С учётом того, что оно не удаляемое будет. МРЦ на сигареты ? Але, бредогенераторы, чуть не в каждом мелком магазине торгуют сигаретами из Грузии.

ОТВЕТИТЬ