6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
6 апр 2021 в 15:42

Скорее всего, эта Манижа для отвлечения внимания граждан от политики и прочего...

ОТВЕТИТЬ
ТАТЬЯНА
6 апр 2021 в 15:44

НАДО ЗАПРЕТИТЬ ЭТО ПОЗОРИЩЕ.ЧТО НАВРЯД ЛИ.У МАНИЖИ СИЛЬНАЯ КРЫША,И ПЛЕВАТЬ ЕЙ НА МНЕНИЕ НАРОДА.У НЕЕ КАК У ДЕПУТАТОВ СТАТУС НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ.

ОТВЕТИТЬ
СК видимо
6 апр 2021 в 15:58

все дела расследовал и до суда довёл если занялся какой-то ерундой.

6 апр 2021 в 16:30

то чувства верующих у нас на каждом шагу оскорбляются, теперь ветеранов оскорбляют, и тут невинная песня оскорбляет женщин))),
а насилие по их мнению никак не оскорбляет женщин - закон о домашнем насилии не хотят принимать

Фото пользователя
6 апр 2021 в 16:34

Не пойму - почему все так возбудились? Евровидение - шоу фриков. Существует масса приличных музыкальных фестивалей.

Гостья
6 апр 2021 в 16:55

Когда здесь в новостях послушала и увидела эту песню, то вообще мне показалось что в конце она показала средний палец. Я откомментировала, а дома пересмотрела клип и оказывается указательный она подняла. Но первое впечатление было, что в меня плюнули,как в русскую. Ладно, решила, что это не самое страшное уже. Спасибо, что кто то видит и слышит как я, и не нужно нас стравливать. Северные люди злопамятные

Перьмякимы
6 апр 2021 в 17:12

Отправьте Волочкову, она им всем покажет. Рогатку.

Колян
6 апр 2021 в 17:28

У Манижи высокие покровители, но нет вокальных данных. Идет раскрутка бездарности. Выдвинули на Евровидение. Пошумели. Масса людей, не знавших о Маниже, узнала о ней. Ринулись на ютуб, подняли просмотры. Матвиенко с Жириновским высказались. Опять пошумели. Опять народ повалил на ютуб. Теперь вот "проверка," которая ничего не найдет. Всё это создает безголосой серости популярность, только в этом цель и состоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:07

Нормальная, талантливая девушка. Сама сочиняет тексты, музыку, режисирует свои клипы. А в текстах песен мудро нам намекает, что нагибаться и соблюдать политес нам не нужно. Послушайте хотя бы её песню „Ваня„. Все шансы выступить достойно за Россию на Евровидении именно у Манижи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 08:15

А песня реввы,, алкоголика,, не оскорбляет русских. Или галустян с светлаковым не оскорбляет таджиков?

ОТВЕТИТЬ
Провидец
7 апр 2021 в 08:30

Песня дрянь, нечего отправлять такое. И без того, Россия позорится по всем фронтам и тылам.

Провидец
7 апр 2021 в 08:32

Отправить нужно Равшана и Джамшута и Светланова в придачу. Вот этим клоунам там место.

Загрузка...