6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Кудымкарский Рыболов
10 апр 2021 в 01:14

Да наташки все равно навезут - им тамошня зараза всегда слаще кажется

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 01:16

Зачем этот "цирк" устраивать? Всё же понятно, сезон начинается, какая Турция? Сочи и Крым только! Туда можно без каких либо ограничений и тестов! Попова вам в помощь! Как начинается сезон, так у неё начинаются "сезонные коронавирусные обострения"! Никуда кроме российских "курортов" ехать нельзя! Классика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 02:00

Только куда то мы начинаем летать - там чудесным образом образуется очаг "ковида"! Может пора заканчивать это представление? Или теперь это пожизненно? Пока всех не разорим?

Гость
10 апр 2021 в 07:08

Турция пропустила в Черное море американские военные корабли. Оперштаб решил запретить россиянам поддерживать экономику Турции.

Совпадение? Или как там было сказано: "Одними помидорами не отделаются!"

Гость
10 апр 2021 в 07:13

Все в Крым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 08:21

Турки пытались ограничивать въезд другим, не помогло.

« C 14 марта Турция ввела запрет на въезд иностранных граждан еще из девяти стран (Германии, Испании, Норвегии, Франции, Австрии, Дании, Швеции, Бельгии и Нидерландов) в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.
В общей сложности под запрет попали 14 стран. Он будет действовать до 17 апреля, сообщает телеканал NTV со ссылкой на министра транспорта и инфраструктуры Мехмета Кахита Турхана.»

А с учётом того, как в последнее время ведёт себя их диктатор- наверное и политически правильно. Я для себя решил, что денег им не повезу, лучше в России оставлю.

ОТВЕТИТЬ
Имя
10 апр 2021 в 08:56

Ага, Зеленский полетел на встречу с Эрдоганом,оперштаб насторожился.
Россияне не только кормовая база но и заложники,причем у большинства ярко развит Стокгольмский синдром.

Гость
10 апр 2021 в 09:31

Курорты краснодарского края и крыманаша ждут вас)) езжайте глупцы