11 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
14 апр 2021 в 08:09

Страна, откуда недавно толпа вынудила уехать Познера, не Грузией называют?

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыболов
14 апр 2021 в 08:11

Так а про нас, про кодымкарский край, забыли написать?
У нас же есть все для отдыха, и виза отсутствует. А кому море надо пусть не переживает!, мы в обву соли и синьки насыпем, вода как в море станет
Приезжайте, хоть на новые поплавки посмотрю

Гость
14 апр 2021 в 08:40

Ангола, Северная Корея, Иран, Пакистан, и так далее

Гость
14 апр 2021 в 08:57

Читаешь все эти «условия въезда» и смеяться почему то хочется…. цирк, да и только! Декларация здоровья… Надо же такое придумать! Я за свои деньги должен сдавать какой то бесовский тест? И чтобы они там что то обнаружили? Заперли меня в номере без права выхода? Ходить в наморднике? Да на кой мне такой «отдых»?!

ОТВЕТИТЬ
гост
14 апр 2021 в 09:24

Доверия нет.
Купишь билеты... А вдруг Грузия беспилотники у кого не надо купит?
Тут как тут и грузинский штамм и пятая волна...
И всё...

Гость
14 апр 2021 в 09:25

слушайте 59 ру. Ну нельзя же так. Даже год назад во время самых жестких ограничений, народ спокойно путешествовал через Белоруссию. Сейчас же в Белоруссию официально и самолеты летают и поезда ходят. Понятно, что наше государство просто кинуло миллион граждан РФ (с учетом транзитных пассажиров через Стамбул) и лишило детей, необходимого им моря и солнца (в нашем поганом климате раз в год -это необходимо). Отдых на курортах Краснодарского края и Крыма не сравним по цене и комфорту. Из недорогого, можно посоветовать Египет, через Белоруссию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 09:27

Люди которые всегда хотят чтобы в России было плохо (оппозиция), активно разгоняют тезис что запрет введён властями РФ в наказание туркам и для стимуляции внутреннего туризма.
Между тем, англичанкам сами турки закрыли въезд ещё 2 января, в надежде спасти сезон за счёт россиян и немцев, но это не помогло.

« Турция закрыла въезд для путешествующих из Британии через новый штамм COVID-19 01. Об этом заявил министр здравоохранения Турции Фахреттин Коча в Twitter. Коча отметил, что мутировавший штамм COVID-19 обнаружили у 15 человек, прилетевших из Великобритании.»

Гость
14 апр 2021 в 09:52

Уставшие вы наши, зачем же вы себя и детей подвергаете заразе, чтобы потом самим заразиться и окружающих. Вот непременно нужно в Турцию, так устали за год, что кроме как в Турцию дороги другой нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:33

Хватит удалять сообщения! Или правда не приветствуется на этом сайте?!

Гость
14 апр 2021 в 10:43

охренеть проблему тут развели!
в стране только официально убыль населения 700 тысяч человек в год, в стране 20 млн живущих за чертой бедности, общая задолженность россиян по кредитам 19 трл руб, по данным ВОЗ Россия на 3 месте по числу самоубийств.. и т.д. и т.п.
А мы типа страдаем, что в турляндию не полетим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 10:45

Ограничено до 1 июня… Кто то верит? Пока есть хоть одно свободное место в крым или сочи на летний сезон, о турции можно забыть…

Перьмяк и
14 апр 2021 в 14:30

В крымнаш, там ковида нет!

ОТВЕТИТЬ
ХС А
14 апр 2021 в 18:16

Архипелаг "ГУЛАГ " почему нет в списке? Дешево и Сердито....

Елена
14 апр 2021 в 22:56

Сидите все дома!!!ровно на попе!!!хорошо можно отдыхать и в своём регионе!думать надо не только о себе,а о том,что и какую хрень привезёте где живете

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 10:53

59.ру, ну сколько можно размещать некомпетентную информацию !!!!! Вы сначала зайдите на сайт Ростуризма и проверьте информацию по открытым/закрытым странам.Если какие - то страны разрешили въезд на свою территорию ., то это совсем не означает. что РФ разрешило выезжать нашим гражданам туда.

Загрузка...