А если их ещё и перчатки заставить поголовно носить, то карантин у них никогда не кончится. Прошу заметить, что заболеваемость ковидом в России уменьшилась в разы, хотя вторую часть прививки сделали 2 процента населения. При этом маску подавляющее большинство носит только для проформы, на улице маску носят только сектанты, а перчатки вообще никто не носит! Вы все ещё верите в страшный вирус или всё-таки поняли, что это обычная сезонная инфекция, раздутая до галактических размеров? Чтоб тем, кто вводит подобные запреты, моря никогда больше не видеть!!!
Не так страшен черт,как его малюют!Если летом чартеров не будет,полечу туда регулярным рейсом.Все равно будет дешевле и лучше, чем в Крыму или в Сочи.
А если их ещё и перчатки заставить поголовно носить, то карантин у них никогда не кончится. Прошу заметить, что заболеваемость ковидом в России уменьшилась в разы, хотя вторую часть прививки сделали 2 процента населения. При этом маску подавляющее большинство носит только для проформы, на улице маску носят только сектанты, а перчатки вообще никто не носит! Вы все ещё верите в страшный вирус или всё-таки поняли, что это обычная сезонная инфекция, раздутая до галактических размеров? Чтоб тем, кто вводит подобные запреты, моря никогда больше не видеть!!!
Что только не сделаешь, чтобы убедить людей поехать в Сочи и Крым. И так рубль в два раза ослабл
новость про то, как хорошо грустится в Анталье.
сидеть у моря и тосковать... что может быть печальнее?))
А чо не грустно то бабло то к ним не приехало.....
Ну парень насмешил !Прокатился по пляжам с рабочей поездкой.Дал рекламу для своей турфирмы.Песок светлый ,трупов нет,можете ехать.Гы -гы-гы.
Крымнаш. И в перьми тоже!
Ниче себе как Путин турков наказал за Эрдогана.
Заставил всех в масках ходить и в комендантский час дома сидеть.
Сарказм если что, пересказ баек наших интеллектуальных инвалидов от оппозиции😂
обратно в Россию не впускать
Были в октябре в Турции. И в Стамбуле и в Анталии Все работало. Проблем нет. И кафе и народ весь на улицах. О чем тут пишут. О каких ограничениях.
«Цены на отдых в Сочи в мае в среднем выросли до 50% на фоне ограничения полетов в Турцию"
армянская мафия аплодирует стоя!
Нехрен было окраине боевые дроны продавать.
Нам нынче тоже обещают солнце привезти, так что на эту турцию нас рать