6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Светлана
21 апр 2021 в 15:09

Будет хорошая поддержка всем семьям.Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 апр 2021 в 15:13

Слава богу, будет на что детей к школьному году подготовить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:20

Очередное покупалово!!!! А нормальные условия для жизни и работы когда будут?

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 апр 2021 в 15:24

Что значит неполная семья? Не уточнили! Мать-одиночка или в разводе или вдова? В разводе тоже неполная семья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:29

Скучно, дедушка, повторяешься.

Гость
21 апр 2021 в 15:39

косточку кинул

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 апр 2021 в 15:49

При таких ценах каждый месяц надо по 10000 давать каждому как минимум

Гость
21 апр 2021 в 16:50

Будут давать хоть каждый месяц, все равно будет вам мало, мы на своих детей ничего не получали от государства и нам было нелегко.

Работяга
21 апр 2021 в 16:52

Почему у нас в стране работающий человек по всем показателям может быть нищим?
Цены остановите а то скоро собак с таджиками есть будем

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
21 апр 2021 в 17:45

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Дед Пихто
21 апр 2021 в 19:20

Я готовил послание целый год
Не спал накануне ночами
Что б горячо любимый народ
Засыпать опять обещаниями
Я сам уже ржу от того что пишу
Что говорю и что обещаю
Могу наобещать все что хочу
Народ мой мне все прощает

Гость
21 апр 2021 в 20:09

когда сыну в мае исполниться 17

гость
21 апр 2021 в 20:12

Господи, почему наше то поколение всё время за борт: на пенсию не пускают, детям - студентам платят стипендию 2 тыс рублей (им же не надо как детям 1-16 лет есть, покупать междугородние билеты, платить за общагу или за съёмную квартиру, ...............) Мы в девяностые воспитывали детей на 60 рублей в месяц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 20:19

Сейчас главное, чтобы чиновники на местном уровне ничего не перепутали))))

21 апр 2021 в 22:24

Мы с сыном опять пролетели с выплатами: в пандемию давали только до 16, 16-17 летним не платили, сейчас опять же, выпускник, снова не положено. Опять это разделение.Я безработная предпенсионерка, перебиваюсь разовыми подработками, сын после выпускного сразу работать, хоть и на пятерки учится.

ОТВЕТИТЬ
Саня
21 апр 2021 в 23:19

Полон рот от щедрот...

гость
21 апр 2021 в 23:21

Это чо наш Пермский 3-й мост раздают? И зоопарк? И крематорий?

гость
22 апр 2021 в 09:09

Вам это не нужно всё равно перемрёте от онкологии после КТ.

Гость
22 апр 2021 в 15:52

Богатые пойдут на эти деньги новый айфон покупать, а бедные будут растягивать а 3 месяца, чтобы покушать..Лучше бы бедным дали по 20..