6 мая четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

29 апр 2021 в 11:09

я фигею с некоторых родителей, они все возлагают на школу и учителей, но все идет из семьи, какими будут дети - зависит от родителей, они пример прежде всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:15

59вру сами придумывают такие истории, делают вывод и сами в них верят.

Гость
29 апр 2021 в 11:29

С такими законами в России идти работать в школу, себя не уважать. Разве что совсем от безысходности

Гость
29 апр 2021 в 11:31

Вот они- последствия либерализации и отмены советской карательной психиатрии.
И таких знатоков своих прав, забывших про свои обязанности, достаточно много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 11:53

Учителя те еще бывают.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 12:09

59вру всё желтее и желтее.

Гость
29 апр 2021 в 13:17

Хотелось бы наших новостей а не перепечаток из других регионов

Нина
29 апр 2021 в 13:23

Не миссия священника указывать кто убийца и разжигать рознь

ПермякЪ
29 апр 2021 в 14:09

Надо выгнать кляузницу из поселка. Хотя учительницу уже не вернешь!

Гость
29 апр 2021 в 15:41

Так на месте кляузницы может стать любой психоврач из поликлиники. Затравить любимое занятие.Обратились к врачу, чтобы взять направление на ПМПК, так они сразу поставили на учёт. Любое обращение к данным врачам остается в базе и грозит огромными проблемами в будущем.Им же надо зарплату получать.

ЯПермь
29 апр 2021 в 23:13

В ответ родителям, педагогическому коллективу и представителям власти нужно было потребовать от этой ... забрать из данной школы с "педагогами-родителями-детьми извращенцами и издевателями" свою дочь. Исключить из школы. Пусть проваливают - куда угодно!!!

Людмила
30 апр 2021 в 01:20

Родители учеников предали свою учительницу, пусть их дети сейчас пожинают результат глупости и трусости своих родителей. Как можно быть равнодушными , когда клевещут на честного человека!!! В мое время этой мамаше бы не поздоровилось!!! Что за время нынче такое: все чего-то боятся, каждый сам по себе? Жалкое зрелище.

Лана
30 апр 2021 в 07:49

Образование это процесс формирования ума, характера и физических способностей личности но родителям это не ведомо, детей они только делают, а воспитывать должны дет.садики и школа, и видят только плохое, отношение заведомо отрицательное, да посмотрели бы вокруг, как педагоги работают, весь день с вашими детьми, с которыми вам и час пообщаться в тягость, а их у неё 30 чел. и с каждым надо поговорить, пожалеть и т. д. Раньше педагогов боготворили, а сейчас " это ваша работа" с сарказмом. И видим только плохое, а хорошего ноль. Это всё от воспитания зависит, а оно только потребительское...

Дмитрий
30 апр 2021 в 08:56

На самом деле проблема с такими людьми решается очень просто - стоит оказать давление и они, поджавши хвост, с воем в свою нору летят. А учителя очень жаль! Сегодня такие случаи травля со стороны яжматерей и яжотцов далеко не редкость. У меня самого сын первоклассник, недовольных мамашек в классе полно. Но это скорее от скандального типа личности, вот они гнобят: сначала воспитателей, потом учителей и т.д.

чё то не про нашинских пишут ну и ну !

гость
30 апр 2021 в 14:39

Возлюби ближнего своего, аки самого себя.

Гостья
30 апр 2021 в 18:01

Ну что вы хотите от поколения сексотов и потребителей? Здесь только вышли за дверь, сразу носом в свои гаджеты и жалобы писать, все только свои права знают и думают, что Земля вокруг них вертиться. а про обязанности и не слыхали. и что такое хорошо и что такое плохо знать не знают!

монархист
30 апр 2021 в 18:44

Строчить доносы это у них в крови. Все они потомки вертухаев, сексотов и прочей нечисти, 75 лет творивших террор над нашим народом, а гены штука тонкая

Загрузка...