9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
1 мая 2021 в 09:34

Очень мне про детей силовиков понравился закон, а чем они лучше других? Их родители живут на зп в 20 тр? Они лучше и прилежнее будут учится? Что за разделение очередное людей пошло? А что делать моему ребёнку, я что, как родитель виновата перед ним что я не работник силовых структур? Может сделать таким детям поблажки в учебных заведениях профильного назначения, если они собрались идти по стопам родителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 10:26

А что нибудь хорошее для народа ожидается?

ОТВЕТИТЬ
Умный Пермяк за Навального!
1 мая 2021 в 11:05

Нет. Голосовать надо было мозгами, а не жопой

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 11:29

Хорошие изменения.
Дети силовиков- пусть имеют льготы, их родители защищают Родину от врагов, налоговый вычет- отлично.
Сахар подорожавший лично мне без разницы, я его практически не ем, да и даже сладкоежки врядли это изменение ощутят, не мешками же его употребляют.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
1 мая 2021 в 11:31

Я сейчас покупал в пятерке сахар 46р кг. Где 36р? Не слушаются у нас президента.

ОТВЕТИТЬ
Никитос
1 мая 2021 в 12:29

У бабушки в деревне сахар 62 уже сейчас, вы че там пишите дичь всякую, выйдите за пределы офиса

ОТВЕТИТЬ
горькая правда
1 мая 2021 в 13:24

А с вами теперь будут делать что хотят с вашего согласия .Без Госдепа и "врагов" -плохой никакой медициной образованием убитой социалкой доведут к "Раю "😞

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 17:41

щас ходил сахар покупал килограмм 66 рублей , а после мая видать все 90 будет

Гость
1 мая 2021 в 18:02

АГОНИЯ СТРАНЫ, РЕЖИМА, ЭКОНОМИКИ...

Гость
1 мая 2021 в 19:33

Заботятся о наших задницах, что не понятно. От излишка сахара попа слипнется, много масла подсолнечного- к диарее. И вообще, не нужно думать, что указы ввп исполняют. По бензину давно все поняли

Гость
1 мая 2021 в 20:37

пожалуй, варенье варить не буду. заморожу ягодки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 21:54

Вот если бы все люди бойкотировали . Не покупали бы сахар, не ездили бы на автобусах и т.д. Всё это не первая необходимость Возможно бы и цены так не росли. А так подымут и в 500 и 1000 руб за кг, аппетиты ведь растут и растут , хозяева абсолютно уверены ,
что народ за любые деньги всё берёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 15:01

Можно ведь и бойкотировать покупку яиц, сахара, подсолничного масла.

ОТВЕТИТЬ
В июле
2 мая 2021 в 18:45

по заведенному порядку на ЖКХ цены поднимут. Традиция такая в этой стране.

Разорились на сахаре!
3 мая 2021 в 06:04

Сколько сахара люди жрут! Да килограмма сахара хватает на два месяца!

Гость
3 мая 2021 в 17:30

перестаньте кушать сахар

Гость
4 мая 2021 в 17:20

Палка о двух концах, с одной стороны может оно и правильно, от сахара еще пользы не было, потом дороже зубы лечить, да и вес увеличивается с сладкого, с другой стороны, живем мы в эрефии и уже не по наслышке все знают что если цены поднимаются на что-то одно, то скоро цены поднимутся на ВСЁ.

ОТВЕТИТЬ