Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одной картой больше: как будут работать электронные паспорта, которые введут в России до конца года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Фото пользователя
5 мая 2021 в 09:16

Давно пора отказаться от этой бумажной портянки, которую мы носим в кармане с начала прошлого века.

Фото пользователя
5 мая 2021 в 09:09

Он и тебя посчитал... и меня! "Вечный" решил оцифровать своих баранов, чтоб удобнее было доить без волеизъявлений. Уверен будут жолтые и малиновые штаны. Разный электронный доступ с подтверждением личности.

Гость
5 мая 2021 в 08:36

А электронный-то концлагерь гораздо ближе, чем мы думали. Намордники- просто генеральная репетиция послушания, к защите от вируса они никакого отношения не имеют.

5 мая 2021 в 08:23

Отпечатки пальцев будут передаваться в базы силовиков? Думаю - отпечатки должны быть на чипе по ЖЕЛАНИЮ гражданина. Ваше мнение?

Гость
5 мая 2021 в 09:17

А подслушивающие устройство,в электронном паспорте тоже будет?..и устройство в электроном паспорте,передающие локацию местонахождения человека?😁

ку ку
5 мая 2021 в 09:53

"Электронный документ упрощает взаимодействие с госорганами, получение государственных услуг" чушь, и без него получаемо, зачем тогда госуслуги;
"На этой платформе будут храниться основные сведения гражданина из госорганов" опять чушь, уже хранятся;
"проще будет получать и государственные услуги" ага, кто с электропаспортом пройдите без очереди, бред полный, АРМ оператора (программное обеспечение) не может быть разным, он единый;
"доступ к данным из профиля могут получать коммерческие организации" ну совсем насмешили а еще говорят про какую то защищенность персональных данных. Дальше можно не продолжать, была уже универсальная карта на которой сорвали куш и забыли про нее и прочие аферы с бюджетом

Гость
5 мая 2021 в 09:15

Сдавайте биометрию, глупцы

Гость
5 мая 2021 в 08:21

Снимите отпечатки пальцев за собственные деньги.

5 мая 2021 в 10:34

Удивился, что данном случае разумных людей в России достаточно, 73%. Упоминание фамилии Медведева в данном проекте, что красная тряпка для быка!

Гость
5 мая 2021 в 10:33

Все равно во всех анкетах будет это сраное "кем когда выдан". Им всем что, просто номера мало?

Князь Мышкин
5 мая 2021 в 09:46

УЭК разве отменили? Каждый россиянин должен был её получить в 2016 году или написать отказ.

Гость
5 мая 2021 в 10:50

насмешили! с карточкой они спрашивать будут "на каком основании полицейский проверил ваш паспорт?". да сейчас с них за куда более серьёзные вещи спроса нет: пытки в отделе, подбросы, удар с ноги в живот... как тут карточка поможет??!

sss
5 мая 2021 в 12:51

Сейчас с фотографии паспорта выдают кредиты всем кто, обратится(Я имею ввиду не хозяев паспорта). А такой можно нарисовать не только фотошопом, но и карандашом.

Алексей
5 мая 2021 в 08:25

Это как у Баранов желтые чипы в ушах

Наталья
5 мая 2021 в 17:24

А, информация о вакцинации будет? А то вся Европа и Америка- против

Гость
6 мая 2021 в 13:03

Почему в паспорте фамилию имя и отчество пишут не по русски? Почему всё написано заглавными буквами?