17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
7 мая 2021 в 08:11

Мальчик в деревне нашел пулемет, больше в деревне ковид не живет:))

Гость
7 мая 2021 в 08:20

А что за времена в Турции?

Пенсионер
7 мая 2021 в 09:32

Маски и в Перми уже мало кто носит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 09:56

Там и за парковку ни кто не платит, хотя паркоматы стоят....

Гость
7 мая 2021 в 10:51

Так и прошлым летом никто маски на югах и в турциях не носил, а вспышки заболеваемости пришлись на 3-4 неделю после голосования за обнуление в июле и выборов неизвестно кого непонятно зачем в сентябре.

Гость
7 мая 2021 в 11:34

Грустная статья . Цены , грязь , не вкусно , умер от варенья .

Гость
7 мая 2021 в 11:56

Вышел в народ- проехал на автобусе. Маски у всех или под носом, или на подбородке, пользуют их месяцами, несколько человек вообще без намордников. Перчатки
носить вообще никому в голову не приходит. При этом заболеваемость в крае упала втрое. Может, чего- то власть недоговаривает про модный вирус и если отменить масочный режим и прочие извращения, вирус вообще исчезнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 15:21

Едете сами в ваш сочи

Гость
7 мая 2021 в 17:58

Сочи и русский юг не предлагать! Сервис - отстой, цены ломовые, кругом грязь.

ОТВЕТИТЬ
Горсть
7 мая 2021 в 18:57

Намордники продевали и в Сочи все.

Гость
8 мая 2021 в 00:20

Мы Турцию подождём

Позор
8 мая 2021 в 00:47

Так называемая «журналистка» сама без маски! Посадить ее за нарушение режима самоизоляць

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 22:18

В Сочи цены просто дичь! Тоже самое в Крыму. Везде беспорядок, еда отстой , хамство персонала, и никакого сервиса, но едут же люди, удивительно прямо.

Антоха
9 мая 2021 в 21:20

Сами езжайте в свой Сочи, грязно, неуютно, дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 11:34

Хватит вставлять «атмосферный» в каждую дырку. Тошнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 11:37

А что же промолчали про то что уходят от налогов почти все кафе, частные домики, отели и маломальские палатки с продуктами? Все через онлайн тёте Сирануж.
А так это другое?

Гость
11 мая 2021 в 12:40

Да ну нафик эти сочи

Жека
11 мая 2021 в 13:32

А в городе Нск маски носят? Мне кажется это только я и моя супруга, остальным плевать, никого не наказывают вообще.

11 мая 2021 в 18:49

"Овощи: помидоры 200 рублей за кило, болгарский перец — 380, баклажан — 260, картошка — 250 рублей."(с)

Это вам не турецкий олл-инклюзив и даже не турецкие цены. А как вы хотели, за величие надо платить)))

Что касается моей личной инфо --- мать любит Сочи с глубоко советских времен. Я от него был не в восторге, но всегда предпочитал Крыму. Сейчас у матери там живет подруга уже 7 лет. Ей 62, в апреле переболела "двусторонней пневмонией". Откуда она у неё история умалчивает, первую неделю было всё жестко, хоть и без ИВЛ, дальше выкарабкалась. Но учитывая что пенсионерка, не работает, сама не так чтоб сильно активная --- подхватила значит в транспорте что-то. Вирус гуляет. Цены на хорошую обустроенную студию в прошлом году (вдали от центра и 15 минутах ходьбы пенсионной от моря) были около 2000 сутки. В этом году уже дерут 3000, в сезон будет круче. Отели --- сказочные цены, забиты на 80+% невыездными и "бюджетниками". Ехать в Сочи основной массе населения стоит только за солнцем и морем, больше там по большому счету ничего нет. Если вы конечно не молоды и ещё ничего не видели. В этом году рекомендую воздержаться если нет жестких привязок по здоровью....Имхо конечно.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 12:58

"Никто не носит маски" и правильно делают

Гость
13 мая 2021 в 10:20

чинуши смиритесь вы уже не приживётся маска на руси)))хоть какие штрафы вводите!!!

пропоганда
13 мая 2021 в 13:31

че началась пропаганда отдыха в Сочи?! ха-ха.. да нахрен вы нужны с такими ценами, с такой кучностью людей и т.п. Про Крым не забудьте написать, как там можно "хорошо отдыхать"
ну-ну.. а кремлеботы ведь поверят и попрутся уже этим летом туда так, что сочи просто треснет на пополам.

Сизый
13 мая 2021 в 17:14

Сочи и Крым сейчас стал зоной отдыха с КОНСКИМИ ценами и только для сверхбогатых и неподъемным даже для населения со средними доходами,так что вуаля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 06:33

Важным сочинском в самый раз носить известные маски, а то схавают всю Россию

дурдом а не сочи
14 мая 2021 в 21:49

при ссср цены были стабильные, сейчас кручу верчу деньгами ворочу ,капитализм нажратся не могут,одно слово барыги

16 мая 2021 в 17:57

Что может быть комфортного в нашем туризме? Ни сервиса, ни нормальных цен, ни клиентоориентированности.

Дохтур
16 мая 2021 в 21:41

Отдыхать надо в России!

Микола
17 мая 2021 в 10:14

Разве вменяемый человек будет тряпку на нос вешать? Дышать нужно воздухом, а не продуктами своего выдыхания.

ОТВЕТИТЬ