Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Тут же и люди лежат, и болгарка пилит»: впечатления туристов от отпуска на курортах России
«Тут же и люди лежат, и болгарка пилит»: впечатления туристов <nobr class="_">от отпуска</nobr> <nobr class="_">на курортах</nobr> России

19 мая 2021 в 10:35

Наша раша...)))

Гость
19 мая 2021 в 10:11

Лучше на речке, в палатке, в непогоду и дождь отдыхать дома, чем кормить жадных и алчных крахоборов российского юга.

Гость
19 мая 2021 в 11:10

По сути сделали очередную монополию. Одна из проблем отдыхать в России это очень дорого и не удобно передвигаться. Билеты на самолёт дорогие, и все через Москву. На машине трассы узкие, почти везде 2 полосы и много знаков 70 км/ч. ( ездил в анапу на машине, сервиса нет, пляжи грязные, аренда жилья дорогая и как не странно, но фрукты дороже).Про поезд молчу, т.к. там дороже чем на самолёте, ещё и очень много времени терять в дороге, когда отпуск неделя или две, ну очень не хочется.

Саня
19 мая 2021 в 12:40

В чём вопрос-то?
Стада баранов не знают куда деть свои деньги, готовы платить по конским ценникам, почему нет?
Спрос глупцов рождает богатство наглых!

19 мая 2021 в 10:45

Так во всей России так, если бы вдруг куда-нибудь в Тюмень вдруг народ повалил было бы не так же с ценами? Если народ берет, почему бы не сделать? Кто ищет дешевле, всегда можно найти дешевле. Цены на фрукты персики, черешню сейчас везде такие, они ж пока все привозные, а не местные.

Арти
19 мая 2021 в 10:38

Да согласен , цены там вообще сказачные. В прошлом году были в Голубицкой в конце, так тоже в шоке были , фрукты у нас даже дешевли видели. Цены гнут по полной. И сейчас тоже самое и это на фоне пандемии и падении доходов у людей. Думаю придет время и люди просто пошлют их очень далеко , действительно должно быть чувство достоинства . Только потом пусть не возмущаются чего люди выбирают эту же Турцию например. В прошлом году заезжал на Ласточкино гнездо. Так там вообще обнаглели , натыкали везде не обоснованно знак запрещен и тупо выделили в стороне некую площадку и поставили двух ушлепков и эти рубят по 300 рублей , при чем что час что 10 минут стоянки. Ни знаков ни разметок ничего. И парят людям идите все работает , а на самом деле спускаешься к гнезду , а он на реставрации. Главное 300 рублей содрать, и даже хоть ты в машине остаешься все равно плати 300 рублей. Так что да наше юг это что-то сказачное. Я вот только одного не пойму чего людям то по ушам гоняют по этому же ТВ. Давно пора понять , что в люди общаются между собой. А каналы пусть вон бабушки смотрят.

Гость
19 мая 2021 в 11:20

В России очень много красивых мест, но туда не добраться. Нет инфраструктуры. Или вообще нет рейсов или так дорого, что отбивает любой желание.

Коля
19 мая 2021 в 11:36

От такого "отдыха" нужен ещё один отдых. Зачем вообще туда переться? Чтоб жрать на вонючем пляже и пить мерзотное пиво? Идите вы...

19 мая 2021 в 11:11

Насрать как то на все эти курорты!

Гость
19 мая 2021 в 10:11

вы фсё врёте чтобы озлобить тех кто еще не поехал на наш самый лучший юг!

Гость
19 мая 2021 в 13:59

Поэтому в Турцию люди едут отдыхать со всей Европы, а на наш юг только россияне, да и то чаще от безвыходности.
Говорят с 1го Июня Турцию откроют, потерпите, чтобы не вляпываться в такой "сервис".
А нет, то лучше пропустить сезон, чем истязать себя таким отдыхом.

Васек
19 мая 2021 в 10:48

Если есть на свете рай - то это деревенский край!

Гость
19 мая 2021 в 12:28

Я даже бесплатно не поеду на наш юг.

Коля
19 мая 2021 в 18:22

Со свиньями в хлеву и то уютнее.

Кеша
19 мая 2021 в 19:27

Ужас дорогой не ногой туда только за границу.

Гость
19 мая 2021 в 23:06

2019 год, июнь, Аланья, 4 звёзды, двухкомнатный номер на троих взрослых с ребенком, все включено, 12дней-11 ночей. От порога квартиры и обратно, с учётом такси, 109 тысяч. Шеф-повар высший класс, шоумен супер, отборная клубника 50 рублей килограмм по курсу. В России этих денег хватило бы только на дорогу до Черного моря. Я лучше немного подожду.

Пенсионер СССР
20 мая 2021 в 12:51

Российские курорты? Где так грязно, пьяно и быдловато?
Чур меня, чур! Ни за что на свете!

21 мая 2021 в 00:10

да ну нафик.. это разве отдых? в моче плавать? фуу

Пенс
19 мая 2021 в 14:15

"Слава Единой России"

Мдауж
20 мая 2021 в 09:34

Поголосовать годик-другой рублем и нормально всё будет. Но мыши плакали, кололись, но продолжали ехать на море.

Сергей
21 мая 2021 в 18:10

Россеяне!!! Что с Вами? Сколько можно везти свои деньги заработанные за год "своим горбом" и отдавать этой туристическо‐мафейной "шобле"??? Вы посмотрите, кто в РФ руководит этой отраслью? Одни русские фамилии ‐" Иванова", "Петрова" и тд. Да просто "пропедалируйте" этот сезон, останьтесь в своих регионах и ВСЁ! Будут бегать, как Греция, Черногория, Кипр, Болгария и др, за каждым нашим отдыхающим с очень приятными предложениями!!! У БУРЖУИНОВ "просвистел"сезон 2020, теперь у них только САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ для россиян... вот и нашим надо на место поставить ЭТУ ПУБЛИКУ за наши же деньги! ВВП обещал, что всё будет на курортах лучше, чем у "врагов"... Только ИМ и президент наш по "ZERO"!!! Не УКАЗ! Кого кормите....?!

Гость
19 мая 2021 в 11:27

На местных базарах цены огонь.Но если не лениться то можно найти сетевик где цены человеческие.Вино местное тоже не брали,не один местный бутлегер не смог показать виноградник.Кстати ездил к сыну в армию в Тюмень.Попал на день города ,цены в1,5-2раза на жильё выше.

Гость
20 мая 2021 в 00:47

Отдохнули втроем с ребенком и в адлере и эсто-садке.Цены не выше чем в перми.Понятно, что если питаться в кафе на первой линии от моря и ресторанах по несколько раз в день, то выйдет накладно, но это и в Перми так.Три года с подряд ездим.Цены не выросли.Все устраивает.И перелет не дорого, если заранее бронировать и жилье меньше двух тысяч в сутки, причем с теплыми бассейнами.Главное все бронировать заранее, так дешевле.Две недели отдохнули.Только положительные впечатления.

Юрий
19 мая 2021 в 22:12

Они нам "сервис", а мы им газ в 4 раза дороже.

Диванный Санитайзер
19 мая 2021 в 22:57

Едем в Магадан делать там трудовой курорт все вместе!

Гость
19 мая 2021 в 22:56

Ию

Гость
20 мая 2021 в 14:23

Посмотрел фото с чеком, где тюменец жалуется на ежедневные обеды дороже 5 тыс на семью. У него там пивасик только на тыщу, салат с креветками и мидии в соусе на 1200. Ну и чем он возмущён? Он питается как в ресторане, по ресторанским ценам.

Гость
20 мая 2021 в 22:53

Если такие "дикие" цены на юге, сидите дома и не стоните...

гость
19 мая 2021 в 10:25

А что же Гарик с таким самомнением живет в Ростовской области, а не в Монако, например? Жить мы будем в дерьме, а отдых 10 дней нам нужен царский. Ну и закидоны у Гариков и им подобных дворян.