18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

19 мая 2021 в 11:11

Насрать как то на все эти курорты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:20

В России очень много красивых мест, но туда не добраться. Нет инфраструктуры. Или вообще нет рейсов или так дорого, что отбивает любой желание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:27

На местных базарах цены огонь.Но если не лениться то можно найти сетевик где цены человеческие.Вино местное тоже не брали,не один местный бутлегер не смог показать виноградник.Кстати ездил к сыну в армию в Тюмень.Попал на день города ,цены в1,5-2раза на жильё выше.

Коля
19 мая 2021 в 11:36

От такого "отдыха" нужен ещё один отдых. Зачем вообще туда переться? Чтоб жрать на вонючем пляже и пить мерзотное пиво? Идите вы...

Гость
19 мая 2021 в 12:28

Я даже бесплатно не поеду на наш юг.

Саня
19 мая 2021 в 12:40

В чём вопрос-то?
Стада баранов не знают куда деть свои деньги, готовы платить по конским ценникам, почему нет?
Спрос глупцов рождает богатство наглых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 13:59

Поэтому в Турцию люди едут отдыхать со всей Европы, а на наш юг только россияне, да и то чаще от безвыходности.
Говорят с 1го Июня Турцию откроют, потерпите, чтобы не вляпываться в такой "сервис".
А нет, то лучше пропустить сезон, чем истязать себя таким отдыхом.

ОТВЕТИТЬ
Пенс
19 мая 2021 в 14:15

"Слава Единой России"

ОТВЕТИТЬ
Коля
19 мая 2021 в 18:22

Со свиньями в хлеву и то уютнее.

Кеша
19 мая 2021 в 19:27

Ужас дорогой не ногой туда только за границу.

Юрий
19 мая 2021 в 22:12

Они нам "сервис", а мы им газ в 4 раза дороже.

Гость
19 мая 2021 в 22:56

Ию

Диванный Санитайзер
19 мая 2021 в 22:57

Едем в Магадан делать там трудовой курорт все вместе!

Гость
19 мая 2021 в 23:06

2019 год, июнь, Аланья, 4 звёзды, двухкомнатный номер на троих взрослых с ребенком, все включено, 12дней-11 ночей. От порога квартиры и обратно, с учётом такси, 109 тысяч. Шеф-повар высший класс, шоумен супер, отборная клубника 50 рублей килограмм по курсу. В России этих денег хватило бы только на дорогу до Черного моря. Я лучше немного подожду.

Гость
20 мая 2021 в 00:47

Отдохнули втроем с ребенком и в адлере и эсто-садке.Цены не выше чем в перми.Понятно, что если питаться в кафе на первой линии от моря и ресторанах по несколько раз в день, то выйдет накладно, но это и в Перми так.Три года с подряд ездим.Цены не выросли.Все устраивает.И перелет не дорого, если заранее бронировать и жилье меньше двух тысяч в сутки, причем с теплыми бассейнами.Главное все бронировать заранее, так дешевле.Две недели отдохнули.Только положительные впечатления.

Мдауж
20 мая 2021 в 09:34

Поголосовать годик-другой рублем и нормально всё будет. Но мыши плакали, кололись, но продолжали ехать на море.

Пенсионер СССР
20 мая 2021 в 12:51

Российские курорты? Где так грязно, пьяно и быдловато?
Чур меня, чур! Ни за что на свете!

Гость
20 мая 2021 в 14:23

Посмотрел фото с чеком, где тюменец жалуется на ежедневные обеды дороже 5 тыс на семью. У него там пивасик только на тыщу, салат с креветками и мидии в соусе на 1200. Ну и чем он возмущён? Он питается как в ресторане, по ресторанским ценам.

Гость
20 мая 2021 в 22:53

Если такие "дикие" цены на юге, сидите дома и не стоните...

21 мая 2021 в 00:10

да ну нафик.. это разве отдых? в моче плавать? фуу

Сергей
21 мая 2021 в 18:10

Россеяне!!! Что с Вами? Сколько можно везти свои деньги заработанные за год "своим горбом" и отдавать этой туристическо‐мафейной "шобле"??? Вы посмотрите, кто в РФ руководит этой отраслью? Одни русские фамилии ‐" Иванова", "Петрова" и тд. Да просто "пропедалируйте" этот сезон, останьтесь в своих регионах и ВСЁ! Будут бегать, как Греция, Черногория, Кипр, Болгария и др, за каждым нашим отдыхающим с очень приятными предложениями!!! У БУРЖУИНОВ "просвистел"сезон 2020, теперь у них только САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ для россиян... вот и нашим надо на место поставить ЭТУ ПУБЛИКУ за наши же деньги! ВВП обещал, что всё будет на курортах лучше, чем у "врагов"... Только ИМ и президент наш по "ZERO"!!! Не УКАЗ! Кого кормите....?!

Загрузка...