24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
21 мая 2021 в 07:11

Спрос рождает предложение. Only business nothing personal.

Совок уже пытался зарегулировать всë на свете, в итоге появился черный рынок со свободными ценами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 07:32

Стоимость денег равна количеству жизненного времени потраченного для их зарабатывания. Если взять эту формулу за основу, на многое взгляд меняется. Не для всех к сожалению...

Пенсионер
21 мая 2021 в 08:01

Они всегда были крохоборами

Гость
21 мая 2021 в 08:18

Вот это по-нашему, сделали акцент на свои курорты, на патриотизм, но ничем не подкрепили свою стратегию, а расплачиваться будет обыватель. Так и в прошлом году цены на аренду за рубежом были ниже чем в Крыму. Не говорю уже о разнице сервиса.

Гость
21 мая 2021 в 08:31

Любопытно, как в Крыму получилось 74%, если по местам от 1 до 15? Суммировали что ли???

Турист
21 мая 2021 в 08:47

Забейте на наш юг! Пусть друг у друга арендуют свои холупы

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 08:47

Да вообще как то насрать целиком и с высока, пусть свои цены хоть до облаков поднимут.

ОТВЕТИТЬ
ку ку
21 мая 2021 в 09:44

по телевизору говорят обратное

Владимир
21 мая 2021 в 10:07

Смоет всех там 3,4,5 волной коронавируса. Все без масок давно шастают, общие туалеты, умывальники, ит.д. Санобработка кое где кое как. Кто-то жизнью заплатит за отдых. Как же это по- русски!

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
21 мая 2021 в 10:27

Ну и где тут русское гостеприимство? Где патриотизм и помощь ближнему своему?

ОТВЕТИТЬ
Антоха
21 мая 2021 в 10:31

Не понимаю зачем ехать на российское черное море, чтобы купаться в фекальных водах и еще и платить за это?

ОТВЕТИТЬ
Саня
21 мая 2021 в 12:17

Фекальное море и сервиса дно, зато по цене в Куршавеле давно!

Кира
21 мая 2021 в 13:22

Цена растет до тех пор пока есть лохи, готовые платить. И это справедливо. Без лоха и жизнь плоха. А мудрые россияне давно купили дачи и отдыхают там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 14:25

То автор:
>И что власти будут делать с жадными отельерами
Для журналиста издания, которое позиционирует себя "либеральным", такой подзаголовок абсолютно неуместен! Каким-то социализмом повеяло. Так дойдете до "от каждого по возможности, каждому по труду".
Для вашего издания основной идей должна быть "рыночек порешает". Поэтому более уместен подзаголовок такой: "Вот так нужно зарабатывать деньги в условиях повышенного спроса". И общий тон новости должен быть сменен с "Ужас-ужас" на "Вау! Как здорово!"

ОТВЕТИТЬ
Мыши
21 мая 2021 в 15:36

продолжают жрать кактус? Пора б привыкнуть что в Крыму нечего делать: там не отдых, а дерьмо. Тем более что многие давно привыкли к нормальному, а не крымскому сервису.

Гость
21 мая 2021 в 16:20

Блин, ну не пьют же нормальные люди одеколон, если винный закрыт! Если ненадолго закрыли туретчину с египетчиной, это не повод выбрасывать деньги на северном побережье Черного моря!!!

Диванный Санитайзер
21 мая 2021 в 18:19

Едем в Варкуту отдыхать. Там за 100к можно двушку на время отдыха купить. Потом государству подарить.

Гость
22 мая 2021 в 00:48

Улетел на Кипр 5* первая линия на 2 недели полупансион дешевле, чем забронированые ещё в апреле 4* полупансион и апарты без питания (по неделе) в Адлере. Подобный кипрскому отель в сочах - в 3 раза дороже. Естественно буду отменять все брони и билеты в Сочи, тк это совсем идиотизм платить такие деньги, при наличии альтернативы.

ОТВЕТИТЬ