17 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
24 мая 2021 в 10:31

Простите, дяденька!
Яжемальчик!
Не думал, что за базар отвечать придётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:33

Вот что происходит когда твой выдуманный виртуальный мирок сталкивается с реальностью.

Остап
24 мая 2021 в 10:36

Плохо когда за правду приходиться отвечать даже в виртуальном мире...

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 мая 2021 в 10:59

Ему валить мз страны надо. КАдыров его все равно из под земли достанет.

ОТВЕТИТЬ
Гость_
24 мая 2021 в 11:09

Кто обзывается,тот сам так и называется.

Житель Перми
24 мая 2021 в 11:31

Не стоит обязываться за языком следить нужно

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2021 в 11:43

Прямиком в каменный век.

Я люблю тебя, Пермь!
24 мая 2021 в 11:51

Ну что, кто еще рискнет вякнуть в сторону верного пехотинца? Зубы лишние? Выходи строиться, сетевые хомячки (если что - это всё (с))

Гость
24 мая 2021 в 11:53

думаю, что никто к нему "не приходил": сам выдумал, сам всё удалил, сам извинился. Хайпа много словил. Profit.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:58

Ещё большее негодование из-за тех, кто занимает всегда сторону сильного при любых обстоятельствах, привыкшие нападать толпой на одного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 13:16

"он пообещал уничтожить зрителя" вот такие у нас главы субъектов!!!! здесь нет и речи о политкорректном поведении к своим подчиненным, только сила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 13:25

А чему собственно учит данный случай?
Тому, что выше закона есть нечто более могущественное.
Одно дело ответь за оскорбление по закону, совсем другое извиняться в ответ на угрозы жизни.
Всё это точно в правовом поле цивилизованной страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 13:39

Да как он только посмел оскорбить нашего падишаха и будущего президента России?!

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 13:56

мальчик обозвал, кадыров стал угрожать прикончить его,
а извиняется в итоге кто? мальчик! извини, дяденька, что я плохим словом тебя обозвал, только не убивай.
а кремлеботы это называют культурой)))))

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 14:06

перьмский следственный комитет и прокуратура не хотят защитить пермяка?
Пермский СОБР зря погибал в этой колонии!?

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
24 мая 2021 в 14:21

шайтаном назвал ...ай яй яй ..абидна очинь ...нэхарашо

24 мая 2021 в 14:42

Головы в/служащим нашей армии кто резал? ангелы, что ли? Людей массово похишали за выкуп и в рвбство...ангелы???? О чём вообще разговор? Школы охраняют и металлодетекторы везде? Из за ангелов? Кому мы платим дань? А её оно разворовывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 14:53

Зачем новости про Кадырова на пермских сайтах?
Редакция ау! Других тем нет?
Кадырова вполне через чур в Грозном.

ОТВЕТИТЬ
В детском саде №8
24 мая 2021 в 15:00

Один мальчик обозвал второго мальчика. А второй мальчик обиделся и пообещал побить первого мальчика.

Гость
24 мая 2021 в 17:33

Ну да, оказываться это плохо, потом обязательно побьют. Надо жить культурно.

Чё он подя и этому тиктокеру тоже самое сказал , чё мол дон, мы тебя найдём дон, посмотрим дон, кто из нас шайтан дон

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер СССР
25 мая 2021 в 19:48

Как на зоне.

Мотовилихинский
26 мая 2021 в 00:05

В одном из интервью, рамзан кадыров заявил, что первого русского он убил в 16 лет. Во вторник 17 мая кадыров провел прямой эфир в "Инстаграме". Один из зрителей написал комментарий в эфире, назвав кадырова шайтаном. Прочитав комментарий, глава республики засмеялся: "Если это ты мне это написал, я найду тебя, и мы посмотрим, кто из нас шайтан". "Самому тебе как - не стыдно? - продолжая смеяться, спросил Кадыров. - Как ты будешь смотреть в зеркало? Ты ночами не будешь спать, будешь сейчас завещание делать: если я умру, помогите моей семье..."
30 дек. 2004 г. путин своим указом присвоил звание Героя России кадырову.

(Плевок в землю) - «Какая страна – такие и "герои"».

ОТВЕТИТЬ