24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

26 мая 2021 в 17:04

Лукашенко лжет не приходя в сознание

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 17:42

А сам то Лукашенко летает куда кроме Москвы?
Или не зовут уже никуда?

111
26 мая 2021 в 17:45

ну и не задерживал бы его, самолет с его пассажирами не территория белоруссии и ее законы не должны там распространяться - посадили, осмотрели, бомбы нет - летите дальше, вот так и должны были поступить, ни у кого бы вопросов не возникло. А то детсикй лепет диктатор себе позволяет и лавров наш туда же - оправдывается за чужую страну еще, совсем очумел, стыдно за таких политиков даже.

Другой Пермский поэт
26 мая 2021 в 18:03

Майский день, и опять истерика!
Вся Европа сошлась на визг.
Скоро голос подаст Америка,
Чтоб разделать "диктатора" вдрызг.
Ну и умный поэтик пермский,
Начинает вязать слова,
чтоб добавить свой голос пантеровский,
Закатив большие глаза.
Чем «мешает» ему Белоруссия?
Как, кость в горле, и пробка во рту?
И он давит слова со злостию,
Расставляя их будто в бреду.
Так и сдал бы врагам Белоруссию,
Чтобы вновь глумились и жгли,
Чтобы русских рабами сделали,
А потом за тобою пришли!
А вообще – так и надо действовать,
Если враг – хватай и тащи!
Неповадно чтоб было в трещины,
Заползать как злые ужи…
Пермяки за батьку, он – нашенский!
А залетный этот – чужой!
Белоруссия - тоже Родина!
И респект Лукашенке – большой!

ОТВЕТИТЬ
Колян
26 мая 2021 в 18:28

В Великую Отечественную были фашистские подстилки, а сейчас развились американские подстилки, т.н. "оппозиционеры". Мальчиш-плохиш Родину продавал за банку варенья и коробку печенья, а эти просто за красивые лозунги и сказки

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 19:04

Молодец! Красиво написано! Достали уже эти путяшенки

Гость
26 мая 2021 в 20:12

Лукашенко сам главный змагар. Пытаясь удержать личную власть, всеми силами препятствует объединению Белоруссии и России в одну страну.

Гость
26 мая 2021 в 22:19

Как оценил поэтический слог известный в узких кругах IT-предприниматель Антон Немкин?

Гость
26 мая 2021 в 23:34

"Я - поэт. Зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик." Всё, занавес...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 08:25

Если власть боится стихов Пушкина из 19го века, как думаете - это сильная власть?

Гость
27 мая 2021 в 08:28

а то что благодаря таким как протасевич которые сидя у компьютера подстрекали людей к беспорядкам ,по вине которых погибли люди. он типа патриот но за чужие деньги. а ля Навальный типа патриот но за чужие деньги. новый тип войны с участием таких как Навальный протасевич сидящих у компьютеров.

ОТВЕТИТЬ