20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Синька Брат
8 июн 2021 в 13:06

Вообще беспредел

8 июн 2021 в 13:09

Интересно Кудымкарского Рыболова с рыбалки заберут если он согреетсь 100 грамм самогона или нет где-нибудь в трехстах километрах от дома. Какой-то бред написан...

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 13:14

1) фальшивое заявление как в 30е
2) увозят в платный "вытрезвитель"-рай для садистов особенно всяких общественных деятелей и неугодных политиков
...
двойной профит

Гость
8 июн 2021 в 13:16

Жила себе страна Россия 7 лет без хмелеуборочных машин и трезвяков,и ни чего с ней не случилось.Гиперзвук освоили,с пандемией почти расправились,и на тебе.Ну как без этих заведений ,рухнет ведь и экономика ,и космос и,страна.Опять по плану насыщаемости будут хватать всех ,ну кроме бомжей.Ну что с бомжа возьмешь?А тут какие перспективы ,должности,звания,з\п,гос пенсия.Нет,ну ни как без них стране не прожить.

Гость
8 июн 2021 в 13:26

Успокойтесь, с трезвостью всё в порядке.
Эти вытрезвители - объекты двойного назначения.
Неспроста про них вспомнили сразу после разгона митингов, когда задержанных просто некуда было везти, иные сутками в автозаках сидели.

Гость
8 июн 2021 в 13:38

Забавляет как в комментариях засуетилась местная демшиза, боятся что их туда свезут 😆
При этом другим, несогласным с их мнением угрожают, что в «прекрасной России будущего» их в лучшем случае посадят, а то и убьют.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионнр
8 июн 2021 в 13:59

Ну сейчас крахоборы в мундирах развернутся

Алкаш
8 июн 2021 в 14:03

Наконец-то! Давно пора!

Гость
8 июн 2021 в 14:08

Разбудит утром, не петух прокукарекал!
Сержант подымет!, то есть как человека!

ОТВЕТИТЬ
Алкаш рецедивист
8 июн 2021 в 14:15

Раньше все эти услуги были бесплатные.
А теперь пришёл махровый капитализм от кооператива "озеро".
Я за что налоги плачу, за то что меня байден не трогает? Где деньги, зин?

Гость
8 июн 2021 в 14:20

из дома- это как, поясните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:21

замечательная новость

Васек
8 июн 2021 в 14:33

А тем временем 15 росгвардейцев устроили драку в ночном клубе.
Кто заберёт этих товарищчей, они может даже трезвые?

8 июн 2021 в 15:34

Ставить на учёт сразу к наркологу и отзыв прав вождение и разрешение на оружие после 1 посещения вытрезвОвателя?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 15:36

Ну вот, сейчас можно будет соседа сдать законно.

Гость
8 июн 2021 в 15:54

То есть используя показания лжесвидетелей Чугайновой и Мамаевой , Голтышова и Морозов могут забрать даже идущего по дороге просто выпившего. сказав что он валялся на дороге , просто для отчётности. что бы повысить показатели своей " работы"?

Никитос
8 июн 2021 в 18:07

В конституции же написано свобода передвижения и ни слова об опьянении, но ментва читать не умеет

Медузот
8 июн 2021 в 18:44

Можно будет бесплатно переночевать в незнакомом городе.

ОТВЕТИТЬ
Министерство Вытрезвительных Домов
8 июн 2021 в 20:24

Да из вас, нищебродов, процентов 80 может спать спокрйно

Чка
8 июн 2021 в 22:00

МВД пусть своих сотрудников отучит задержанных набутыливать для начала

Гость
8 июн 2021 в 23:16

И нашвабривать пусть прекратят задержанных.

ВВП
9 июн 2021 в 00:18

Заберут из дома? - "замучаются пыль глотать".

Загрузка...