31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

9 июн 2021 в 13:10

это рывок экономики или уже прорыв?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:52

Скоро так в питере все будут пешком ходить до метро и обратно, а шаг в сторону, сразу космонавты с метробезопасниками набегут.

Гость
9 июн 2021 в 17:46

В Перми запретить все виды транспорта.Оставить только общественный ,и что бы раз в три дня менялась транспортная схема .Ура товарищи ,ударим вело пробегом по бездорожью!

Гость
9 июн 2021 в 14:55

Глядишь через 10 лет и у нас пропадёт

Гость
9 июн 2021 в 19:59

а чего машины не отменили и не ужеточили, ибо там куча народу гробится и калечится....

ку ку
9 июн 2021 в 14:26

пешеходы могут ходить спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 15:06

ура! меньше имбицилов переростков будет

Гость
9 июн 2021 в 15:55

Проблемища вообще, самокак не взять, а как раньше без них передвигались. У придурков сразу ноги из жопы повыпадывали, как самокаты завезли. Страна инвалидок.

Гость
9 июн 2021 в 17:04

Надоели самокаты в Питере. Детей травмируют, артистов балета травмируют бабушек пугают. Терпение у городских властей закончилось.

Пенсионер
9 июн 2021 в 17:21

Давно пора запретить

яяяяяяяяяяяяяяяяя
9 июн 2021 в 17:40

велосипед в меня уже въехал на светофоре (без велодорожки), потом спина болела, теперь от самокатов жди беды. Буквально сегодня на Лодыгина со спины промчался такой шумахер на бешеной скорости "пыль столбом" я и испугаться не успела, только пыли наглоталась.

Гость
9 июн 2021 в 19:09

В Перми свои законы.
Помнится, управление ФАС по Санкт-Петербургу признало нарушением повышение тарифов на проезд в метро и наземном транспорте. «Унитарные предприятия создаются для осуществления деятельности в целях решения социальных задач, в том числе для оказания услуг гражданам по минимальным ценам», указала антимонопольная служба.
Также УФАС раскритиковала и другие пункты реформы общественного транспорта Санкт-Петербурга, в том числе ликвидацию коммерческих маршрутных автобусных перевозок и запрет на наружную рекламу в общественном транспорте.
А в Перми все можно.

Гость
10 июн 2021 в 09:08

Ага один Афган в год выходит...

Гость
9 июн 2021 в 12:54

Это какой район Перми?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 15:24

Да насрать на эти самокаты и тех умонедоразвитых, кто на них ездит.

Загрузка...