ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
14 июн 2021 в 09:10

Ждём фотоотчета с этого путешествия. Кто спонсор? Русское географическое общество?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 14:40

Молодец! Пусть несёт свет людям!
Покажет всем красоту: их земли, соседних регионов и Урала в целом.

Чтобы что-то полюбить нужно: увидеть, узнать, осязать!

А "диванным экспертам" - из большинства комментариев - лучше посмотреть в свое окно, во двор - и подумать: как, где и чем они живут! Что они сделали для СЕБЯ в первую очередь, и для окружающих - во вторую.

p.s. Спонсоров у него нет. Всё за его собственный счёт. Но есть партнёры, которые также любят свой край - место, где живут и работают. Вот они и готовы чем могут ему помогать.

Подробно о маршруте Олега и его целях https://www.exje.ru/ural-exp

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:08

Лишь бы какое быдло опять на пути не встретилось…

ОТВЕТИТЬ
Гиви
14 июн 2021 в 04:13

Молодэс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 18:43

Разве такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 18:16

Тоже так хочу, только на велике собираюсь. Молодец мужик!

Фото пользователя
13 июн 2021 в 22:42

На вертолёт не надо будет всем скидываться? Страховку он сделал??

Перм
14 июн 2021 в 10:03

Будет интересно наблюдать судебный процесс, если что то случится с не самым лучшим фотографом в Пермском заповеднике. Махонин в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 20:52

скажем дружно: нахрен нужно!?

ОТВЕТИТЬ
Дмив
13 июн 2021 в 22:21

Чем известный?

ОТВЕТИТЬ
гост
14 июн 2021 в 00:24

Чтож не пройти-то. Продукты забрасывают. Экипировка от спонсора. спутниковая связь. Беар Гриллс диванный.

ОТВЕТИТЬ

а я то думаю чё за мужик в красной куртке с фотупуратом . я вон с удочкой сидел вон на берегу речки - он даже мимо меня прошёл чё

Гость
13 июн 2021 в 19:57

Одна уже сплавлялась

Гость
15 июн 2021 в 02:56

Что угодно лишь бы не работать

13 июн 2021 в 23:34

Тоже мне путешественник. Продукты вертолетами забрасывают. Пусть заходит в деревни и села и там сам затаривается на несколько дней. Заодно быт узнает уральский.
Этот хоть никуда избираться не собирается? А то нам тут два месяца в уши дули про тоже "известного" (айти), который дюже влюбился с первого взгляда в наш край, который москвич, который живет в Сочи. Как полосу препятствий прошел - затих. Скоро у него следующий этап - ждем.