3 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Inal
19 июн 2021 в 20:21

Наконец то вонючие Крым и Сочи будут в жопе с комфортом и нереальным ценами за их дешёвые услуги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 02:11

Что значит смягчили? В чем смягчение? Детям прививки не делают. Значит все равно ПЦР-тест делать. За деньги. Все остальное и так было.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 11:38

в исламистскую турцию, османов кормить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 11:52

А как же эпидемия ?! 😂 просто чинушам отдыхать негде , крым наш смыло , а ковид это только для вас !!!

Неизвестный
19 июн 2021 в 19:20

Вот и будут таскать заразу туда-сюда)). В России можно отдохнуть. Не понимаю я людей, за свои деньги едут болеть и обогащают турков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 11:27

супер! нафиг сочи - летим в турцию!

Элина
19 июн 2021 в 15:39

Хорошо, что прививки поставили всей семьёй! Люблю отдых в Турции. Море, пляжи, пейзажи и сервис хороший!

Алексей
20 июн 2021 в 00:47

Слава Богу, два года не был на средиземном море. При первой же возможности в Турцию или Тунис. Лучшего оздоровления чем поплавать в средиземном море для меня нет.

Гость
20 июн 2021 в 09:11

А, по возвращению кто привитый ему нужно предоставлять тесты на ПЦР?

ОТВЕТИТЬ
Крохолевка
19 июн 2021 в 16:33

Если летишь транзитом через Турцию, на обратном пути нужен ПЦР в Стамбуле?

ОТВЕТИТЬ
Ириша
20 июн 2021 в 00:04

Ждали открытия,путевка с Января 2020,и опять рейс отменяют,переносят .........

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 июн 2021 в 15:32

Урааа! Чемоданы собираем и вперёд) Ну её эту Анапу)

Гость
19 июн 2021 в 21:29

Ураааааа

Гость
20 июн 2021 в 01:32

Нахрен эту Турцию, я уже в Египте отдохнул

Инга
20 июн 2021 в 10:30

Согласна на 100%

Ольга
20 июн 2021 в 22:51

А нафига вот по два теста сдавать так понимаю на взрослых а на детей зачем

Гость
29 июн 2021 в 20:37

Придумали два теста сдать. Где логика? Это полное обдирание людей!!! Когда это прекратится!

Эксперт
2 июл 2021 в 23:55

Правила въезда в Турцию в 2021 году - не ехать в Турцию!

Гость
19 июн 2021 в 14:29

Ура, летим, как знали купили ещё в январе, привились в марте, всем счастливо оставаться

ОТВЕТИТЬ
Элла
20 июн 2021 в 21:45

Удивительно недоброжелательные граждане есть в РФ. Никто их, вроде, насильно в Турецкую Республику не зовет. Уверяю вас, агрессивные сограждане, что туркам нет до иностранцев вообще никакого дела, кроме как к источнику дохода. Равно как соотечественникам из Сочи и зарабатывающим основные средства в сезон на желающих поплавать. А в душе -то она думают о вас точно также ,как вы о турках. но турки -то к вам и не рвутся!

Гость
19 июн 2021 в 14:22

Yes! Yes! Yes! И прививка у меня поставлена!

Загрузка...