29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

30 июн 2021 в 16:50

Половина вопросов не уровня президента - и легко решатся на местном уровне, и даже не губернатора, стоит только выполнять свои обязанности некоторым

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 17:16

Я решил не менее получаса в день говорить беспрерывно на специально выбранные темы в которых я полный абсолютный ноль. Требований два - не останавливаться ни на секунду и ни в коем случае не сказать ничего информативного по теме. Оказалось что это невероятно трудно и ментально и физически. Я сразу зауважал Владимира Владимировича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 17:30

22 том "Сказок из Кремля"...

игорь
30 июн 2021 в 17:43

и не одного вопроса про отобранные пенсии))
быдло боится спросить))

ОТВЕТИТЬ
игорь
30 июн 2021 в 17:47

в обществе иерархии никто не работает если ты стоишь по положению выше
так что читайте салтыкова щедрина про работнике который кормил двух генералов
так такое общество и спецаильно и создавалось чтобы рабовладельцы с экранов тв говорило рабам о том почему цены растут))
почему почему - потому что быдло обязано быть таковым

ОТВЕТИТЬ
Благодарный электорат
30 июн 2021 в 17:49

Пройдут года...
Построят тебе путинцентр...
А я приеду и его обоссу...

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2021 в 17:54

Сериал Путин уже переплюнул количеством серий санта барбару и дом 2 вместе взятых

30 июн 2021 в 18:24

Царевича ищет... Найдёт, поставит нами править... Дожили. Пора Конституцию снова менять, пока Терешкова жива?

серя
30 июн 2021 в 18:28

Да уж! И ничего конкретно! А про бедных пенсионеров даже слова сказано не было! Ура режиссерам!

LPi
30 июн 2021 в 19:03

Когда он уже уйдёт? Власть должна меняться! У нас не империя!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 00:25

Что-то много этих разговоров о путине!

Фото пользователя
1 июл 2021 в 01:39

За выступлением со "святого" места наблюдали все чинуши... с утра уже были на работе и телефон был свободен всегда дабы вовремя ореагировать на ситуацию и отрапортовать! Шоу!

ОТВЕТИТЬ
игорь
1 июл 2021 в 16:35

чтобы люди никогда не знали кто у них власть надо власть отменить
отмените ИЕРАРХИЮ общества и все встанет на свои места
не хотите? тогда будут вечно цари и президенты лапшу на уши вам вешать про справедливость - ВЕЧНО
а пока нойте дальше быдло народное

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
2 июл 2021 в 00:49

Задавай вопрос народ,
Сказка нас сегодня ждет,
Каждый год, он отвечает,
обещает, забывает.

игорь
2 июл 2021 в 14:25

люди уже обязаны думать не о том как и сколько работать а как работать Меньше или вообще перестать работать
для чего люди придумывают технологии? чтобы работать 25 часов в сутки и 400 дней в году всю жизнь без пенсии))
вы сами себя СЛЫШИТЕ ли? Лицемеры и Циники
работают лишь первые два звена три а остальные всегда либо были рабовладельцами либо становились начальниками чтобы ПЕРЕСТАТЬ работать самим- вот и весь принцип жизни
и потому то отобрали пенсии чтобы РАБЫ работали на своих хозяев еще пять лет
вот когда все с рождения будут получать пенсии - вот тогда и будет общество ЧИСТЫМ и СВЕТЛЫМ и СЧАСТЛИВЫМ
а кто работать будет? машины роботы
а пока этого нет - РАБЫ уже лет ка 20 тысяч за остальных и работают
но уже лет 20 тысяч как Люди так и не хотят понимать эту данность
то ли потому что и правда быдло и тупые то ли потому что у людей нет мозгов уже лет как 100 тысяч - динозавры

7 июл 2021 в 17:15

это место хлоркой выжигать придется