24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
3 авг 2021 в 13:37

Судиться будут с Ингосстрах когда прилетят в Россию, что ещё сейчас остаётся делать?

Гость
3 авг 2021 в 11:53

Да так могло случиться с каждым, что накинулись на ребят? Тут явное и ясное отношение со всех сторон, что всем на все просто плевать, заплатите и вам помогут

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 12:04

Отель дали, лекарства дали, детей, вроде, нет - кайфуйте бродяги)))

4 авг 2021 в 15:52

Закрыли Россию от глобальных СК, вот и результат. Была б нормальная СК (не РФ) не было б проблем. СК нашим только деньги собрать, да правила страхования такие насочинять, чтоб их никогда не отдать. Везде...согласно правил страхование. Думаю, страховка для туристов должна быть стандартная, как ОСАГО. Для заграницы отдельно и для туристов по РФ.

Дон Педро
3 авг 2021 в 11:27

Богатые тоже плачут

Из Закамска
3 авг 2021 в 11:47

Вот реально насрать, сами должны были думать.

пономарь
3 авг 2021 в 12:03

помолимся за них

Зачем нам Мальдивы
3 авг 2021 в 14:03

МЧС предупреждает жителей Пермского края об аномальной жаре в ближайшие дни. По данным ЦГМС, 3 и 4 августа в Пермском крае ожидается аномально жаркая погода, температура поднимется до +30…+35 градусов, местами по югу до +36 градусов.

ку ку
3 авг 2021 в 11:09

Увидеть Мальдивы и умереть. Даже говорить не хочется знали куда летят и что может быть, теперь ягнята такие типа я не в теме что корона в мире

Кот рыжик недоволен
3 авг 2021 в 12:23

Фу, Мальдивы!
Я хотел в анапу

Гость
3 авг 2021 в 11:21

Есть деньги на Мальдивы, значит и деньги на лечение должны быть! Понавыезжают, а потом стонут, помогите, так вам и надо!

Гость
3 авг 2021 в 14:15

остается только трахаться и трахаться

Гость
3 авг 2021 в 11:31

Так прививки перед выездом ставили или купили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:18

Вот у кого-то ... горит в пандемию куда-то съездить...

Гость
3 авг 2021 в 14:12

браво, так держать

Гость
3 авг 2021 в 18:36

и кому это интересно

Гость
3 авг 2021 в 23:02

Сочувствия нет. Есть пожелание: чтобы полученный опыт пошел на пользу. А деньги - дело наживное!

Елена
3 авг 2021 в 23:44

Вот что за необходимость тащиться за тридевять земель в период пандемии? Знали на что шли, вот и нечего плакаться.

Александра
4 авг 2021 в 10:18

Страховки все это просто пшик. Страховые себя давно во всем подстраговали. У меня быо каско, а я плачу по сей момент, потому что страховая во время разбирательства снимает с себя все обязательства.

поцак
3 авг 2021 в 20:27

я бы остался с такой телочкой на мальдивах