Комментарии к публикации «Президент дал поручения по ликвидации последствий подтоплений и природных пожаров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
14 авг 2021 в 21:45

Бестолковый...

Чегевар
14 авг 2021 в 22:35

Да там уже все выгорело.! Говорят около 7 млн. гектаров сгорело в Якутии пока мы помогали дружественной Турции.

Гость
14 авг 2021 в 21:14

Я так понимаю в первую очередь крыму НАШЕМУ будем помогать! Их глава Аксёнов говорят из под воды с Путиным разговаривал !

Гость
14 авг 2021 в 21:54

"Подтоплений" - правильное слово.
А вот "пожары" следует заменить на "возгорания с задымлением".
Ну, а в остальном у нашей "прекрасной маркизы" - всё хорошо, всё хорошо!

Андрей
15 авг 2021 в 20:25

Самое главное заметьте, он теперь научился обещать так, чтобы потом не отвечать за свои слова! Не указы а поручения, не сделать что то а рассмотреть возможности, и т.д

гость
14 авг 2021 в 21:26

О.

Гость
14 авг 2021 в 23:02

Без него ведь не знали что делать. Гений.

Елена
14 авг 2021 в 23:51

Проснулся.

Гость
15 авг 2021 в 04:27

Спросил бы народ согласны ли мы помогать Сочи, Крыму, Турции? Много бы нового для себя, про себя и своих обрезанных друзей бы узнал....

Гость
15 авг 2021 в 05:57

Сгорели деревни в Якутии, животные. Страшные кадры когда стадо коров пришли в выгоревшую до тла деревню с пастбища. Сочи сами справятся, там деньги у людей хоть есть

гость
15 авг 2021 в 08:08

Наши беды на руку власти перед выборами.

Гость
15 авг 2021 в 09:27

Президент дал поручение! Все восстановить! В следующем году 100% всю заграницу закроют под каким нибудь предлогом, что бы наш барыжный юг поддержать

Гость
15 авг 2021 в 10:09

добрый царь-батюшка снова гоняет нерадивых и злых бояр!

гость
15 авг 2021 в 18:16

Что- то непонятное происходит от Москвы до окраин, про которые не упоминают в сводках о погоде. В сводках о погоде Хабаровск, Владивосток есть, Комсомольска - на - Амуре нет, Магадана нет, Камчатки нет. Ну , а Анадырь, да нам зачем он нам нужен.

Гость
15 авг 2021 в 21:55

Горят "лёгкие планеты". Последствия будут самые плачевные. И не важно - какую долю от Якутии составляет полыхающая тайга (Якутия не только тайга, если высчитываешь долю, высчитывай от площади якутских лесов, иначе можно брать долю от всей земной суши и, подобно страусу с башкой в песке, пребывать в счастливом самообмане, что "всё идет по плану"). Важно, что углекислого газа в атмосфере станет больше, а это нарушит общее экологическое равновесие и запустит следующие в цепочке процессы.