27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
гость
25 авг 2021 в 21:02

Самые невоспитанные люди - синоптики на центральных телеканалах. Всегда своим задом закрывают Пермь.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 авг 2021 в 11:11

Самая страшная аномалия это - партия единая россия

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:35

>зимы стали нежнее
Эксперт в прошлую зиму в Таиланде застрял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:04

Не не зима будет жесткой 100%. Готовим валенки. Видели сколько рябины? Да и малый ледняковый период в 150лет уже забыли что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:07

Прогноз верный - это не про нашу метеослужбу и всех остальных организаций

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:30

Главное - это побольше машин. Каждому двуногому по автокредиту, а уж за матушкой природой не заржавеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:55

Они на следующий день не могут толкового прогноза дать. Обещали понедельник, вторник дожди. Потом быстренько отменили. За что зарплату получают? Бла Бла и никакой ответственности за слова. Почти как депутаты: в предвыборную наобещают, а как до дела - забудут или не найдут возможности выполнить. А главная Дума вообще шокирует - сначала законы разрабатывают по оптимизациям всяким, потом снова возвращают( образование, здравоохранение и др) .

ку ку
25 авг 2021 в 11:13

зима будет без снега?

Гость
25 авг 2021 в 13:01

Температура воздуха в Москве впервые за 82 дня не поднялась выше десяти градусов, в ближайших к столице регионах зафиксированы первые осенние заморозки, сообщил РИА Новости ведущий сотрудник Центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
"Минимальная температура составила плюс 8,2, что соответствует сентябрьской климатической норме", — рассказал собеседник агентства.
По его словам, в Подмосковье в среду утром холоднее всего было в Волоколамске — плюс 2,4, а также в Клину и Дубне — плюс 3,1 и 4,1 градуса соответственно.
Минувшая ночь в Центральной России ознаменовалась первыми осенними заморозками, зарегистрированными двумя метеостанциями, добавил синоптик. Так, в Центрально-Лесном заповеднике в Тверской области минимальная температура составила минус 0,2 градуса, а в Демидове Смоленской области — ровно ноль.

месир
25 авг 2021 в 23:03

Борцов с глобальным потеплением, в Москве засыпало снегом,... в июне!!!
...это из анекдота, если что...

Гость
25 авг 2021 в 20:38

Отсутствуют кучевые облака. Температура в Перми выше, чем в Казахстане.Специалисты молчат, почему такое потепление (видно, информацию засекретили)

ОТВЕТИТЬ