Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за неудачной шутки комику Идраку Мирзализаде запретили жить в России. Он должен уехать навсегда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
30 авг 2021 в 16:30

"хлопотливая тетенька" призвал вас обидеться и оскорбиться, и вы все дружно оскорбились, тупо, не вникая в суть..

30 авг 2021 в 16:27

сколько обиженок в комментариях, аж страшно))

Гость
30 авг 2021 в 20:00

А остальные комики например Вагина Аликперовна повышающая цены на топливо уже 30 лет шутя не разжигает рознь?

30 авг 2021 в 19:47

"неудачных" шуток не бывает, бывают фашистские государства

30 авг 2021 в 19:39

совок тоже выгонял "навсегда", только поперхнулся

30 авг 2021 в 19:39

мвд обмазалось!

Гость
30 авг 2021 в 15:39

Теперь как гражданину Белорусии ему осталось пошутить ещё про приютивших его белорусов и ехать в родной кишлак 😂

Гость
30 авг 2021 в 19:57

Ну вот докатились .Анекдоты про темнейшего только шёпотом.И как в СССР, когда амер говорит нашему: Я своего президента даже по телевидению могу послать,а ты?Я тоже могу по телеку послать ,ВАШЕГО.

Гость
30 авг 2021 в 23:07

послушайте, что в заостровке говорят.. ну и выселяйте!

30 авг 2021 в 20:57

Одним гастером в России меньше. Кому от этого стало хуже??? Уральские пельмени вообще прикалываются на премьер-министром, и никто их не прессует. Давайте поддержим отечественного производителя, пусть чужие у себя на чужбине шутками зарабатывают.

Гость
30 авг 2021 в 16:05

Ничего , НИЧЕГО в его шутке нет такого чтобы угрожать его жизни, здоровью или депортировать из страны. Здесь в новостях в 70% комментариев можно углядеть гораздо больше вещей, подходящих под разжигание межнациональной розни и все остальное, за что Идрака обвиняют. То же самое творится на ТВ и в высказываниях от политиков. А машина зацепилась почему-то за выдранное из контекста и тем самым извращенное и растиражированное высказывание.

Гость
30 авг 2021 в 16:57

Украинские тролли опять тут повылазили. Хорошая была идея - регаться с паспортом, чтобы иметь возможность комментировать. Сразу бы, как ветром сдуло их.

Озадаченный
30 авг 2021 в 16:14

в комментариях перепись озлобленной обиженной титульной нации?)))

Гость
30 авг 2021 в 15:43

Не помню подобных шуток русских комиков в родных государствах мирзализаде.
И кстати, сдать квартиру русскому, а не соотечественнику, там считается большой удачей.

333
30 авг 2021 в 15:54

Полностью поддерживаю данное решение. Да и не шутка была это, а прорвавшаяся злоба!

Гость
30 авг 2021 в 16:01

Русские люди очень добры и терпеливы. Но когда терпению приходит конец, мы доходим не до границ, а до столиц вражеских государств.

Гость
30 авг 2021 в 17:00

Русские в России - да, титульная нация. И всем, кому не нравится, придётся проглотить.

Гость
30 авг 2021 в 19:08

Проведём русофобам тест на безобидность конкретно этой шутки, с учётом политики моделирования, конечно, и действующее лицо заменим. Посмотрим на реакцию и долго ли вообще провисит.
Итак:
«А. Навальный сходил под себя и лёжа в ИК- 2 в Покрове на испачканном матрасе ждёт на соседнюю шконку И. Мирзализаде, шконку рядом с либеральной «знаменитостью» намеревается за биткойны сдать»

Гость
30 авг 2021 в 15:39

Пусть валит подальше и на долго

Гость
30 авг 2021 в 15:43

Будет забавно, если Белоруссия воссоединится с Россией. Куда тогда этого кренделя денут?)))

Гость
30 авг 2021 в 16:21

За базар отвечать нужно....

Гость
30 авг 2021 в 20:06

Вот чудак... Сам говорит по-русски, зарабатывает этим и при этом русских ненавидит... Ну, ок. Просрал всё по-тупому. Теперь, в самом лучшем случае, будет "шутить" в какой-нибудь чухонской харчевне за еду.

Гость
31 авг 2021 в 15:33

Пущай на родину валит

бобан
31 авг 2021 в 19:15

он пошютил и правоохранители пошютили в ответ
чего в шутейном разговоре не скажешь

Гость
1 сен 2021 в 21:00

Я рада,что есть такой закон наконец то.Но теперь все враги Россиян будут будут хитростью молчаливой получать ВНЖ.Затаятся и будут идти к своей цели.А так же и есть во власти такие же,много уже сказано ими раньше,но из России не уезжают,потому что деньги здесь имеют.Обидно,что их никто не привлечет за старое,а теперь они помалкивать будут,оглядываясь,но любви к России не испытывают.

Гость
30 авг 2021 в 17:15

Админ удаляет спокойные и цензурные коменты русских патриотов.

Гость
30 авг 2021 в 19:09

Шуты гороховые совсем оборзели! Один вон нэзалэжный в президенты вылез. Свят-свят, не у нас.

Гость
30 авг 2021 в 17:24

В Ленте пишут, что с кичи откинулся грустным и быстро уехал на родину. На звонки не отвечает. Обиделся, наверное

Гость
30 авг 2021 в 16:56

59 вру кричит: либераста обидели. Он что пермяк?

Гость
30 авг 2021 в 19:01

А кто вообще такие эти люди, перечисленные в статье? Что они сделали полезного? Комики, которые даже шутить не умеют, если верить статье.

Гость
30 авг 2021 в 19:16

Дождям, Слякоти, Болотам, 59вру и прочим приготовиться.

Гость
30 авг 2021 в 19:43

У Жанны Бичевской есть песня "Куликово поле". Все чаяния, высказанные в ней ещё недавно казались несбыточными... Послушайте, граждане русофобы. Может, отпустит.

Гость
30 авг 2021 в 19:40

В России много чего нужно построить. Беломорканалов таким хватит всем.

Гость
30 авг 2021 в 18:02

Надеюсь это не последний специалист по мотрацам??? Слудшим приготовиться (многим).