6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
1 окт 2021 в 23:28

напрашивается цитата из фильма Даунхаус. Но она непечатная

Гость
2 окт 2021 в 09:40

В Испании феминистки потребуют вернуть слово «пол» вместо «гендера». Гендерное равенство означает, что женщинам придется делиться льготами со всеми представителями нетрадиционной ориентации, например, с трансгендерами.
Если гендер — это социальный конструкт и любой гражданин может его сам себе назначить, значит помощь, льготы и квоты, ранее предназначавшиеся только для женщин, как угнетаемому полу, будут распространяться и на всех, кто «самоопределился» как женщина.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 22:37

Очень адекватный дядечка. Правильно рассуждает, молодец.

ОТВЕТИТЬ
Галина
2 окт 2021 в 05:41

У нас много женщин не замужем, это что-ли порок, некоторые просто настрадались от мужчин и послали их подальше, живут для себя, это преступление.

1 окт 2021 в 22:37

Жить по природе - означает, жить как животные. Люди сами выбирают как им жить

ОТВЕТИТЬ
Преподаватель
2 окт 2021 в 11:57

Особо посмешили следующие моменты:
1) Фурри на картинке (ну хоть бы полные костюмы взяли) - откапали настолько древнее явление как субкультуры. Оставь, оно ещё во времена хиппи умерло.
2) Вы хотите запретить только это? - Нет список запретов будет расширяться.
- ну так и до паранджи недалеко!
3) Мы палата родителей. Обычно у таких излишне инициативных "родителей" дети остаются неприспособленными к жизни аж до пенсии.
4) Суицидальные группы. Это естественный отбор по уровню интеллекта и способ создания беседы на высосанной из пальца теме. Вот когда на детей плевать и на работе скучно от безделья, вот тогда и начинают косточки перемывать.
5) 90% игр на Американских серверах =) Нет не на Американских, а на иностранных! (в основном Европа и страны ближнего зарубежья)
У нас 10% от нашего же рынка лишь потому, что без взяток "кому надо", у нас сервера не работают, а оборудование изымается.
6) Казанский стрелок и игра. Просто напомню, что общество в котором ищут козла отпущения вместо реального решения проблемы не есть хорошо.
7) В Китае всё ограничили =) В Китае у каждого по 100500 безымянных аккаунтов. Это надо быть "гением" чтобы выходить в интернет с зарегистрированного оборудования не по работе! Система китайских масок во всей красе.
8) Экспертным путём - знаем мы ваших "экспертов" с улицы за 3 копейки.
9) У тебя просто "мужика" нормального не было, а у тебя был ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 06:32

Бред противного сексиста который считает что может распоряжаться телом женщины

ОТВЕТИТЬ
Преподаватель
2 окт 2021 в 11:04

Вы с аниме уже лет 20 боритесь! Продолжайте стучать кулаками по волнам - когда-ни-будь вы победите море.

O'Chlamone
3 окт 2021 в 18:11

Разумное понимание многих вопросов присутствует, но от некоторых вопросов опрашиваемый тактично увиливает. А ещё в корне не согласен с истолкованием аборта, как "убийства" ребенка. При нахождении плода в процессе формирования самосознанием, мышлением и памятью он не обладает, а значит, человеком в биологическом и юридическом смысле не является. Это всего лишь заготовка, если угодно, "болванка", на которую потом записывается личность и индивидуальность. И не факт, что в условиях современной экологии и далеко не всегда благополучного семейного климата эта заготовка сформируется правильно. Никого ни к чему не призываю, просто описываю своё видение ситуации.

Гость
2 окт 2021 в 01:48

очередной никем не выбранный крендель за всех решил: как и кому быть счастливым.

без него никак не могли с этим разобраться...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 окт 2021 в 10:28

Самое страшное насилие - когда такие вот дядечки считают, что имеют право за кого-то решать, что кто-то должен делать и думать. Вот именно он - экстремист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 21:38

Что плохого в том, что женщины хотят замуж? А замуж выйти не за кого. Как то в стране решается данный вопрос? Мужчин исторически не хватает. Бедные женщины.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 14:42

обыкновенный фашизм
реж. Михаил Ромм

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 окт 2021 в 23:33

Я не думала, что у нас так все запущено. Сейчас этим пытаются лишить женщин прав и навязать, что женщины должны рожать и обслуживать мужиков. Печально.

Секох
4 окт 2021 в 15:22

Я бы запретил дуракам приближаться к рычагам госуправления.

Гость
2 окт 2021 в 12:58

Ничего себе фемки бесновватые заподпрыгивали. А ну как капеечку у них отымут, которую они получают за извращения и и развращение, в том числе детей с малолетства.

гость
2 окт 2021 в 00:21

очередной несвежий сексист

ОТВЕТИТЬ
Всё верно
2 окт 2021 в 13:04

Ищите женщину (как говорят французы).

ОТВЕТИТЬ
Guest
2 окт 2021 в 10:54

Всё он правильно говорит. Если государство не возьмётся за наших детей из них чёрте что вырастет. Сам лично видел как соседка-пенсинерка рассказывала что сестра мужа её племянницы слышала как тиктук детям наркотики раздавал у школы.
А я бы еще в этот список рыжих включил. Как известно у них души нет и сглазить могут. Не место им в нашей прсвославной стране.

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Байдин
2 окт 2021 в 17:55

Все правильно говорит.

Анастасия
3 окт 2021 в 03:57

Все правильно говорит! Молодец!!

Гость
2 окт 2021 в 11:01

Решили московские молодожены детей завести и ни как ни врачи ни центры планирования семьи не помогли.... узнали что на Алтае бабка знахарка которая лечит все. Приехали, рассказали бабка на них посмотрела и говорит: Мужики Вы чего.....

Гость
1 окт 2021 в 21:49

Беда?

Гость
1 окт 2021 в 23:09

Сами же загоняете население в цифровое рабство - транспорт, парковки, госуслуги, здоровье, QR, платежи, образование, развлечения.
И что хотите взамен?

Поиск
2 окт 2021 в 02:27

Хотела поехать к сестре». В Нижнем Тагиле пропала двенадцатилетняя школьница
Девочку ищут уже два дня...В Нижнем Тагиле 29 сентября пропала двенадцатилетняя Марина Девкина. Школьница ушла из дома два дня назад и больше не выходила на связь с близкими. Она была одета в коричневый пуховик, черные штаны, черные кроссовки и светло-коричневую шапку. Рост девочки — 160 сантиметров, у нее светлые волосы. О поисках ребенка объявили в отряде «Лиза Алерт»...Всех, кто обладает информацией о Марине, просят звонить волонтерам (+7 932 117 67 58)

Алекс
14 окт 2021 в 18:34

Фурри нельзя приравнивать к экстремизму. Ибо это вид искусства. А вот радикальные движения, в т.ч. феминизм - давно пора. Ибо радикализм ни к чему хорошему не ведёт.