16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
13 окт 2021 в 10:45

Тут нестыковка. То есть тех, кого опросят лично, там не будет привязки ответов к конкретному человеку, а кто будет через Госуслуги, то там уже с личными данными, будет автоматом. Как бы не все равны.

13 окт 2021 в 11:01

Перепись - бюджетные деньги на ветер, все эти данные есть в паспортных столах, БТИ. у наложников и т.д. Никто не будет говорить, что живёт на шабашки, взятки и прочее. Помню, как в СССР хохотали после переписи 1979 года - тогда, по её данным, замужних женщин оказалось на миллион больше, чем женатых мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:41

Жалко эти ребят переписчиков, на текущем уровне любви народа к власти, сколько унижений им придется пройти, сколько ступеней пересчитать. Надеюсь, хоть платят им за это достойно.

Гость
13 окт 2021 в 11:23

Если бы от этой переписи жизнь реально наладилась, ну посчитают и что. Смешно вчера было смотреть, что нашим богатым депутатам предложили бороться с бедностью народа .

Гость
13 окт 2021 в 11:37

Сделали бы как с выборами, нарисовали что надо и не надо ползать.

Кот
13 окт 2021 в 12:43

есть несостыковка с "обезличенными данными"

если меня обезличивают, то я "переписаться" могу и в госуслугах, и пешему, и в МФЦ.
притом есть возможность от моего имени, всю семью переписать, умножая на три места приема данных

и каждый член семьи так может поступить, и данные можно придумать

думаю в эту систему очень легко вкинуть нужных _положительных данных_

оно "работает" потомучто рядовой гражданину пофиг, но заморочиться можно

13 окт 2021 в 12:30

перекличка арестантов на зоне
по итогам определят кого отправить в пресс-хаты

Гость
13 окт 2021 в 11:01

всё перечисленное люди годами пытаются добиться от чиновников, они только отписки штампуют. а тут придёт переписчик - и сразу всё изменится. для кого эти сказки?!!

"развивать объекты инфраструктуры, дорог, газопроводов, общественного транспорта, строительства линий электропередач, школ, детских садов. Словом — чтобы улучшать нашу с вами жизнь."

Я люблю тебя, Пермь!
13 окт 2021 в 15:55

Прошлая перепись, говорят, была в 2010, а позапрошлая - в 2002. За эти почти 20 лет населения в России убыло весьма существенно. Уровень жизни как начал катиться вниз как раз с 2010-го - так никак и не остановится (сведения вполне себе от Росстата и иже с ним). Вот и поглядим на результаты нынешней переписи, как их нам преподнесут - с фанфарами и победными реляциями, или просто тихо замнут для ясности.

Даёшь переписёшь!
13 окт 2021 в 18:53

Повысится средняя зарплата, количество кв. метров на человека, снизится безработица, повысится рождаемость. Страна вдруг окажется супердержавой на зависть Европе. Только кто этому поверит?

Загрузка...