30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
15 окт 2021 в 14:32

Выделены гигантские деньги на перепись. Вам не кажется, мы должны получить свою долю, если сами это сделаем, на гос. услугах???

15 окт 2021 в 18:45

зайди в госуссуслуги - донеси на себя!👍😁

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 18:46

зная как считают на "выборах" тут все еще проще нарисуют

Гость
15 окт 2021 в 13:16

Кроме немного свободного времени понадобится еще немного желания, тратить это время впустую.

Котярко
15 окт 2021 в 13:50

Проводить перепись в разгар эпидемии? Когда очередной студент-переписчик обходит весь многоквартирный дом и заражает полдома? Да ну, нафиг такую перепись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:36

нас рать абсолютно на власть нынешнею и все её инициативы. сами себя там сидите в кабинетах и переписывайте сколько влезет

Гость
15 окт 2021 в 13:43

не стал заполнять, очень много личной информации, которую не должны знать!

Гость
15 окт 2021 в 13:27

раздавайте больше свои персональные данные

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 окт 2021 в 15:07

Чем меньше родное государство обо мне знает, тем безопасней

15 окт 2021 в 18:51

к 22 году запланирована убыль населения в МИЛЛИОН человек - кто будет в этом миллионе - решат на гусуслугах

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 16:04

Спасибо, но нет

Гость
15 окт 2021 в 17:17

Отменять QR, губернатор отменит свои идиотские указики, тогда может и подумаем над этим вопросом, а так, да пошли вы.

18 окт 2021 в 17:21

не забудьте указать все нетрудовые доходы и где ключ от квартиры лежит!

вете ринарка
15 окт 2021 в 13:33

Пересчитают всё поголовье скота, уколят ,поставят всем клеймо.ветпаспорт и обратно в загон.Чтоб доить.доить и доить..

Гость
15 окт 2021 в 13:43

чипируют народ, переписывают, а он и рад.

ДаГость
15 окт 2021 в 15:11

Забыли написать, что это последняя "бумажная" перепись. Далее будет только электронная. Причем в бумажной ты можешь говорить все что хочешь и не требуется проверять что говоришь, а вот на учетке госуслуг уже нет анонимности и вопрос типа откуда ваши доходы.. нет... Спасибо, но перепись проходить не буду точно электронную, а бумажную, да потому что не знаю с кем задающий вопросы контактировал.

Много
15 окт 2021 в 16:52

будут знать- скоро состарятся. Обойдутся так.

Сергей
15 окт 2021 в 13:19

Заполнял на 5 членов семьи, но пришел 1 QR код

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 15:40

Вот и ладненько, что рассказали, предупредил всех родственников, что бы кому попадя двери не открывали. Видали мы переписчиков.

Гость
15 окт 2021 в 21:11

Все ,конечно, прекрасно... Кроме того,что мобильная версия данной услуги ПОКА недоступна

Гость
15 окт 2021 в 23:46

Махонина перепишите с его семейкой не приставайте к нормальным людям

Гость
16 окт 2021 в 01:53

Не работает у меня в мобильной версии ничего. Не переписаться.

Гость
16 окт 2021 в 08:46

Всё работает

Гость
16 окт 2021 в 19:15

" Перепишут". Я думаю население увеличиться. Угол- пол - потолок.