28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
16 окт 2021 в 19:48

Там где сажают в тюрьму почти всех президентов и на большой срок почему то очень всё хорошо???

Гость
16 окт 2021 в 20:25

А разве в Корее нефть и газ есть? Странно. Или там социализм? Когда моя подруга кореянка поехала два года назад работать на родину отца, я отговаривала. Теперь она закрыла ипотеку,купила 2машины детям здесь и сказала, я себя человеком почувствовала там, хотя работает уборщицей. А здесь была врачем-эндокринологом

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 окт 2021 в 22:52

Нифига себе, а у нас все оптимизация идёт, людей в коридоры аж ложат

Гость
16 окт 2021 в 23:03

Ничё, зато у нас здравоохранение - национальный проект.

Гость
16 окт 2021 в 23:22

Вот это понимаю, четко проблему решают.
А у нас второй год эта эпидемия, а скорая не знает куда вести, а куда не вести.
Бардак в стране страшный.

Гость
17 окт 2021 в 10:31

Постоянно люди пишут что, то в той стране, то в другой стране , люди живут луше, чем у нас. А почему так? Как то не очень этому верится. Ведь вроде в таких странах, которые России в подмётки не годятся, а говорят что народ живёт намного лучше. Не могу понять почему так? Может быть у них президент страны главнее криминальных крыш, полковники СК не суют головы в петлю, а в думах государственные вопросы решаются не уголовниками? Не знаю.

Гость
16 окт 2021 в 21:27

Прививка не помогла. Заболела. Только не надо, что если бы не прививка, то...
А может и не заболела бы, если бы не прививка.

ОТВЕТИТЬ
Губернатор острова Борнео
17 окт 2021 в 21:49

И у нас в центре города в тихом парке деревянные домики стоят. Сто лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 08:53

У нас всегда как на помойке.. Зачем сравнивать такое... И рядом не стояли страны.

Гость
16 окт 2021 в 19:56

Вон оно как оказывается бывает!

Кость
16 окт 2021 в 20:50

Вот же там люди загнивают

Гость
16 окт 2021 в 23:25

Многие заболевают в промежутке между двумя вакцинами, иммунитет ещё не успел выработаться. Ну ничего, молодая легко переболеет.

Людмила
17 окт 2021 в 08:58

Похоже, что за всё платит Россия, если есть соглашение между нашими странами! Гражданам других стран приходится самим платить по 85 тысяч за лечение.

Имя
17 окт 2021 в 09:38

Вы что? Хотите как в Ю-Корее? Там же солдаты НАТО!

Гость
17 окт 2021 в 16:12

Ложь. Пропаганда капитализма. Ай, как у нас плохо, ай, как там хорошо!

Из Закамска
16 окт 2021 в 18:11

Да как то насрать вообще что там в этой Корее.