30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

19 окт 2021 в 16:39

Вакцинированные работают, остальные отдыхают за счет вакцинированных

19 окт 2021 в 16:41

Как и в прошлый раз! Начиналось всё с недели! А закончилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:44

Похоже до декабря посадят. Там потому что предпраздничная торговля начнется

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:46

Кто платить будет за всё?

Гость
19 окт 2021 в 16:52

Доруководились.

Гость
19 окт 2021 в 16:57

а зачем Путина спрашивать,он занят в бункере.За всё решит наш передовой защитник о пер штаб

Молот Ок
19 окт 2021 в 16:57

И арбидолом всех засыпать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:00

Будет, как в прошлый раз: скользящий график работает по полной, пятидневка на выходные уйдет

Гость
19 окт 2021 в 17:07

Ага, как у нас. Офис на удаленку. Производство работает. Зашибись.

Гость
19 окт 2021 в 17:33

Классно! Самое время съездить на шашлыки, с друзьями в сауну ...

ОТВЕТИТЬ
Индустриальный
19 окт 2021 в 17:36

За сутки зафиксировано 1 015 летальных исходов — это новый антирекорд за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:54

Просто интересно услышать реакцию Путина, он уже осознал, что противоковидные мероприятия достали всех в разы больше, чем сам ковид, или как и раньше срать он хотел на страну и людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:00

Что вы все спрашиваете "за чей счет"? Все равно так же все работать и будут, кроме чиновников и бюджетников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:19

ура

Гость
19 окт 2021 в 18:28

а дальше что всю жизнь гаситься дома. так выходит

так и будем бояться и прятаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 19:14

За чей счёт дома сидим? А о том что открывают все новые и новые направления и страны это нормально? В битком набитом автобусе копонавируса нет! Что за идиотизм то...🥴

19 окт 2021 в 19:37

Ну, продолжайте ныть, анипрививочники! Из-за вас все это долго будет продолжаться. Вопрос только ковид вас скорее косить будет или шиза? А нет, сопьетесь скорее, ведь никакого вам спорта и культурного досуга 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:48

холопы будут дома лапу сосать- господа на майорке отдыхать !!!
новый выходной для чинуш - переработались !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:01

Я думаю это полное признание власти своей несостоятельности в борьбе с этой заразой.
Вспомните - маски на подбородке, на шее, в кармане. Намекал ведь простой люд.
Ценники на масках - Назначение- маска защитная .
Высокие чины по TV без масок. И самое главное - штрафы. Штрафы.
Штраф для вируса это что керосин для клопа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:16

Кто не прививается тот сосет лапу, так то всё правильно

Гость
19 окт 2021 в 22:48

Допрививались. Дайте ковиду самоликвидироваться. Как он устал от Поповой да Голиковой.

20 окт 2021 в 02:02

Гулять так гулять, режь последний огурец!

Гость
20 окт 2021 в 08:33

государство как петух, прокукарекал, а дальше хоть не рассветай

если бы государство оплатило зарплату всем работающим, а предприятиям выплатило компенсации, либо предоставило льготы по налогам на сумму потерянной прибыли, а так привыкли заходить в кабак и широким жестом, всем шампанского и в полголоса, за счет заведения

Гость
20 окт 2021 в 09:13

Вы заметили наверно, как стали прививаться граждане, сразу же резкий всплеск ковида, далее соответственно смертей. Или у нас весна-лето 2021 года такое же было по сравнению что сейчас после прививочной компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:20

Вопросик в студию: а мне не болевшему ковидием и не привитому можно за хлебушком ходить в торговый центр? Или в леса податься к староверам?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
20 окт 2021 в 09:37

Работаю на обслуживании клиентов,что-то их не убавляется,а наоборот еще больше стало,все ходят и ходят.Особенно пожилые,в чем суть ,люди как ходили, дело да не в дело,так и будут ходить,ограничениям нет смысла!

Никита.
20 окт 2021 в 09:52

Сегодня в 8.00 ехал из Закамска в автобусе 20 маршрута, забит наглухо, люди нос к носу, да все в масках, но у большинства маски на подбородке. Студенты, пожилые люди 60 + в час пик с какми-то баулами. Вот рассадник распростанения коронавируса. Какой смысл ограничивать работу торговых центров и заведений общепита. Увеличьте количество транспортных единиц на маршрутах, а не сокращайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:11

На 18 октября: США, — 16 913 заболевших, Индия — 13 596 заболевших. Россия — 34 325. Уровень вакцинации: США — 66,1% населения, Индия — 50,4% населения. Россия — 35,3%. И это притом, что и в Штатах, и в Индии куда больше жителей. (источник: "Новая Газета", отличная статья вышла на днях). Не призываю к вакцинации, это личное дело каждого. Но и прежде чем говорить, что причина роста смертей и заболеваемости в вакцинации - бред. Лучше носите маски правильно в общественных местах и следите за своим состоянием здоровья! Оставайтесь дома, если чувствуйте первые признаки заболеваемости - любой!

ОТВЕТИТЬ
Andru
20 окт 2021 в 11:46

Раз так всё плохо, зачем открыли турагентство в разные страны.

Смешно
20 окт 2021 в 13:05

Не просит, а умоляет!

Николай
21 окт 2021 в 08:19

странный вирус! Он до выборов почти не размножается зато сразу после выборов начинает всех заражать)))) И то же самое в прошлом году.))))
ахахаааа ржу не могу. Голиковой все равно она в списках журнала форбс с зарплатой по лимону в день. Интересно мне а они сами и их дети привитые?