Комментарии к публикации «Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ124
Гость
20 окт 2021 в 09:13

Вы заметили наверно, как стали прививаться граждане, сразу же резкий всплеск ковида, далее соответственно смертей. Или у нас весна-лето 2021 года такое же было по сравнению что сейчас после прививочной компании.

Гость
20 окт 2021 в 09:20

Вопросик в студию: а мне не болевшему ковидием и не привитому можно за хлебушком ходить в торговый центр? Или в леса податься к староверам?

Анастасия
20 окт 2021 в 09:37

Работаю на обслуживании клиентов,что-то их не убавляется,а наоборот еще больше стало,все ходят и ходят.Особенно пожилые,в чем суть ,люди как ходили, дело да не в дело,так и будут ходить,ограничениям нет смысла!

Никита.
20 окт 2021 в 09:52

Сегодня в 8.00 ехал из Закамска в автобусе 20 маршрута, забит наглухо, люди нос к носу, да все в масках, но у большинства маски на подбородке. Студенты, пожилые люди 60 + в час пик с какми-то баулами. Вот рассадник распростанения коронавируса. Какой смысл ограничивать работу торговых центров и заведений общепита. Увеличьте количество транспортных единиц на маршрутах, а не сокращайте.

Гость
20 окт 2021 в 10:11

На 18 октября: США, — 16 913 заболевших, Индия — 13 596 заболевших. Россия — 34 325. Уровень вакцинации: США — 66,1% населения, Индия — 50,4% населения. Россия — 35,3%. И это притом, что и в Штатах, и в Индии куда больше жителей. (источник: "Новая Газета", отличная статья вышла на днях). Не призываю к вакцинации, это личное дело каждого. Но и прежде чем говорить, что причина роста смертей и заболеваемости в вакцинации - бред. Лучше носите маски правильно в общественных местах и следите за своим состоянием здоровья! Оставайтесь дома, если чувствуйте первые признаки заболеваемости - любой!

Andru
20 окт 2021 в 11:46

Раз так всё плохо, зачем открыли турагентство в разные страны.

Смешно
20 окт 2021 в 13:05

Не просит, а умоляет!

Николай
21 окт 2021 в 08:19

странный вирус! Он до выборов почти не размножается зато сразу после выборов начинает всех заражать)))) И то же самое в прошлом году.))))
ахахаааа ржу не могу. Голиковой все равно она в списках журнала форбс с зарплатой по лимону в день. Интересно мне а они сами и их дети привитые?