23 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
19 окт 2021 в 22:23

То, что у блондоранки проблемы с головой, стало понятно несколько лет назад, после её заявления про экономию на сигаретах. Вакцинация бедолагу окончательно добила - не может разумный человек нести такую околесицу! Печально, что других ни в правительстве, ни в руководстве региона, нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:46

Ну им то дармоедам можно вообще на работу не ходить, а народ не депутаты, народу просто так денег не дают.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
19 окт 2021 в 17:58

А на что я жить должен и кормить детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:21

Пусть оплачивает из своего кармана нерабочие дни. Посидим тогда

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 18:56

Ютуб "Что ждет врачей"
Важное заявление доктора медицинских наук, профессора Дениса Иванова.

Гость
19 окт 2021 в 17:24

Штрафовать будут или нет? Опять уходить в подполье что ли?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 18:27

Пусть платят! Иначе работать пойду ! Не хочу с голода сдохнуть!

Гость
19 окт 2021 в 17:15

Себе эта Голикова пусть введёт. Что угодно и куда угодно. Люди как жить должны, опять полмесяца без доходов сидеть??

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 окт 2021 в 18:22

А Путин сказал, что Россия лучше всех справилась с вирусом. Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:13

Ах-ха-ха. Автобусы, школы..

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 19:03

давно пора
по тысяче в день, как на войне
хуже Африки и Индии

Гость
19 окт 2021 в 20:44

И куда же завели нас , Рулевые. Российского разлива.

Иллюминат
19 окт 2021 в 22:41

Начало новому миропорядку положено. Наслаждайтесь последними деньками. А потом кого на укол, а кого на забой.

Гость
19 окт 2021 в 23:25

По ходу кремль очередную подлянку в ноябрьские праздники пропихнет в Думе

Пермяк
19 окт 2021 в 19:06

Лучше сдохнуть от короны, чем от голода

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:53

Ну вот Пермский край в топ 6 в антирейтмнге по ковиду, спасибо скажем господину Махонину за так и не построенную инфекционную больницу!!! Зато лихо стоят торговые центры и землю под строительство выделяют новых жк, в отставку и точка, такие нам не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:06

отправтьте уже в психушку её

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:57

Проходили уже, объявит как в майских рабочие не рабочие, не горячо не холодно.

Гость
19 окт 2021 в 21:10

Мадам Арбидол вышла в чат. Вроде как ПОпову хотят уволить из за низких темпов принудительного ширева

Гость
19 окт 2021 в 21:45

Вангую.Завтра готовимся огрести по полной. Область-полный логдаун,, кроме Уралкалия, Пермь-частичный, все кроме вакцинированых предприятий свыше 80% рабочих. Их наверно 10 штук. Но не 2недели, а до 15 декабря, а школьники вообще фиг знает. Это не смешно

ку ку
19 окт 2021 в 22:06

фактически обрекают людей сидеть дома без зарплаты, эти сытые упитанные чиновники физически не в состоянии понять что значит для простого человека остаться без единственной зарплаты

Гость
20 окт 2021 в 01:37

63-летний Собянин обращается к 60-летним москвичам: "Дорогие мои бабушки и дедушки!" )

Гость
19 окт 2021 в 17:11

Не-не, вы чё, с ума сошли??!! С 30-го ещё ладно, там один фиг три дня рабочих на неделе, но с 23-го нереально! Работать надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 23:20

Ну що, пенсов под домашний арест до следующего огородного сезона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 06:46

Те кто не захотели вакцинироваться - это их выбор. Почему должны страдать вакцинированные и ранее переболевшие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:12

прикольно. не работайте, болеть не будете. логично мыслит кремль.

ОТВЕТИТЬ
Я знаю
19 окт 2021 в 17:16

надо отменить вакцинацию, и ковид пойдёт на спад

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:16

Когда пишешь слово "либераст", то почему-то комментарий удаляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 22:31

Сгоняем с детьми на море 😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:49

Надо отстранять от управления страной, тех кто маткой думает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 05:32

а можно волны обнулить? И как будто, ничего не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:21

Как говорил тов. Саахов - все это хорошо, все это правильно, но...

Торговик
20 окт 2021 в 01:44

В сфере торговли как и в прошлый локдаун никаких выходных и нерабочих дней, пашем по полной пока другие отдыхают. Работы даже больше становится

Распоясались народные иждивенцы
20 окт 2021 в 09:47

Надеюсь, Путин ещё не у ней под коблуком, как Мишустин. Голикова - враг трудового народа!

Сергей
20 окт 2021 в 09:56

Непонятно, почему выделяют вакцинированных и переболевших - они так же болеют и переносят вирус. Я заболел через 2 недели после 2ой дозы бестолкового "Спутника". Делайте ПЦР в частных клиниках - у неотложки тесты фуфлыжные.

Гость
20 окт 2021 в 14:35

Надо гнать из правительства эту либералку.

Фимка
20 окт 2021 в 15:23

Чё то в этот раз про Арбидол утаила...

Ujcnm
19 окт 2021 в 19:14

Напомним, на 19 октября в нашем регионе зафиксировали 600 случаев заражения COVID-19.

ОТВЕТИТЬ
Крематорий
19 окт 2021 в 18:00

Правильно что в арабских странах женщины не допускаются ко взрослым делам, а сидят дома и мужиков обслуживают.

ОТВЕТИТЬ
Индустриальный
19 окт 2021 в 17:35

За сутки зафиксировано 1 015 летальных исходов — это новый антирекорд за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Индустриальный
19 окт 2021 в 18:33

Вся логика,не хочете вакцинироваться от коронавируса,будите дома сидеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 00:33

регулярно пол-Европы какая-нибудь чума выкашивала. и че?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 00:00

У всего есть цена.

Гость
19 окт 2021 в 18:10

Вчера в России было зафиксировано 34325 новых случаев ковида и почти 1000 смертей за один день. Это мировой рекорд по количеству смертей от ковида за сутки.

Учитывая что только треть населения прошли вакцинацию, мы стоим на пороге четвёртой волны ковида -19.

ОТВЕТИТЬ