29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
25 окт 2021 в 13:44

А где же его заверения в том,что "вакцинация должна быть добровольной"?
Или забыл человек о сказанном ранее?

Как понять "рекомендовано введение допуска в отдельные организации"?!?
На каком основании "главы регионов" будут нарушать Конституцию, ограничивая граждан в Правах и Свободах (Право на работу и Свободу на перемещение)?
Или у нас Конституцию уже отменили?!?

Это точно "Путин поручил"? Какие-то поручения "неадекватные"...
Сам "Гарант Конституции" поручает подчиненным нарушать Конституцию!!!

P.S.: "свежепривитых"... Оригинальная формулировочка...
Конечно, спасибо за откровенность (то плебеи, то свежепривитые...), но после подобного отношения, доверия к этому "лицу" у меня не прибавилось... Совсем даже наоборот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 13:22

Хоть бы рассказал какие у него антитела, чтобы сравнить

хуже горькой редьки
25 окт 2021 в 15:04

20 лет как его не слушаю, себя не уважать

Гость
25 окт 2021 в 14:45

клубы это правильно, известный рассадник заразы. Ночью вирус особенно активизируется

Гость
25 окт 2021 в 16:07

Он за свои слова вообще не отвечает

Гость
25 окт 2021 в 13:55

Сейчас по ТВ был какой не наш то губернатор ( просмотрела): в транспорте и устанавливают рециркуляции и увеличивают количество единиц на маршрутах. У нас пока только репрессивно фискальные меры, новелл борьба с вирусом - движение двустороннее. Иначе не будет нужного результата. Это всем понятно

ОТВЕТИТЬ
Смотрим Ютуб
25 окт 2021 в 13:51

ЮТУБ: Лукашенко о завершение КовидТирании в стране и о возвращении к нормальной и здоровой жизни.
ЮТУБ: Страны начинают выходить из ковидного рабства. Россия будет первой

Пенсионер
25 окт 2021 в 14:07

🤮🤮🤮🤮

Гость
25 окт 2021 в 14:37

Ре-вакцинация считается на 2 выходных?

Гость
25 окт 2021 в 16:08

Почему кольяные не закрывают, там одна зараза и шмыгалово

Гость
25 окт 2021 в 18:59

Гарант за насилие, ну ну... аукнется

Гость
25 окт 2021 в 20:55

такой бордель будет до конца жизни

Мэри
25 окт 2021 в 19:50

А почему если человек вакцинирован и имеет этот код нельзя пойти в клуб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 01:42

А ПЦР-тест почему бесплатным не сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 14:30

Кому только поручил. Местным князьям это по барабану, это он пусть у себя в России командует, а здесь свой главный есть, наш губернатор.

Гость
25 окт 2021 в 17:51

Вы уж определитесь нужен ПЦР или нет? Путин одно говорит, махонин другое...и тем у кого мед.отвод есть пускают!

Гость
25 окт 2021 в 23:54

А это хто?

Гость
26 окт 2021 в 16:42

За чей счет праздник ?!

Уралец
25 окт 2021 в 13:50

А тебя, что? Насильно заставляют? За тобой гонятся?? Не хочешь - не делай! Сиди себе в своей норе тихонько и помалкивай!

ОТВЕТИТЬ