Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что положено тем, кто столкнулся с коронавирусом: 7 гарантий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
1 ноя 2021 в 12:39

Привезли арпефлю и антибиотик Медоклав, всё в половинной дозе. Вторую половину сказали покупать самой. Ещё парацетомол)))

Гость
1 ноя 2021 в 15:09

У меня другой вопрос: а что положено тем, кто за полтора года с ковидом так и не столкнулся, хотя каждый рабочий день (и неважно, локдаун или нет, все равно на работу) контактирует с десятками человек, в том числе, больными ковидом?
Варианты "ничего" или "иди прививаться, терпила" не походят, поскольку это дискриминация по "медицинскому" признаку.

Иммунитет на вас положил
1 ноя 2021 в 10:38

Деяния правительства больше беспокоят народ, чем ваш пресловутый ковид, который интересен только производителям вакцин да масок.

Максим
1 ноя 2021 в 09:58

Звукач у вас хороший, постапокалиптический...

Гость
1 ноя 2021 в 14:50

Болела с 27 сентября по 19 октября не выдали ни одной таблетки, даже не смотря на то, что началась вирусная пневмония....

Гость
2 ноя 2021 в 08:19

Ни одного лекарства 4 болевших человека из моей семьи не получили. Одного отправили в больницу, другого на КТ. Список лекарств давали, но приобретали их все самостоятельно. Результаты тестов у двоих узнавали с проблемами. У одного в больничном не указали Ковид (при наличии положительного теста), добивался переделки больше недели. Двое не могли получить QR-код в течение 2 недель. Ни о каких анализах (ОАК,БХА и т.д.) речи у терапевта при выписке не шло. Проблем не было только со "Статимом"

Гость
2 ноя 2021 в 13:34

болели вместе с мужем, не привезли ничего, говорят медикамнтов нет

антиваксер
1 ноя 2021 в 13:15

А тем временем уколотым сделали ещё один великодушный подарок в виде 50% скидки на транспорт ,продолжаются разыгрываться 10 квартир в московии. Прям поле чудес,знай верти барабан!!! Господа чиновники ,берите выше ,бейте по больному,чё мелочиться.Даю идею.Для начала снизить пенсионный возраст для ваксеров, далее скидка на комуналку.

ГОСТЬ
5 ноя 2021 в 13:02

Если контактный привитый, то больничный не дают. Ходи на работу, заражай всех

гость
4 ноя 2021 в 23:10

ни хрена не привозили ,с боем взяли у детей мазок ,у всех подтвердился ковид и никаких лекарств ни то что бесплатных ,а даже курс лечения не расписали. похрен им всем. второй раз так и не пришли на повторный анализ

ГОСТЬ
5 ноя 2021 в 15:19

"Роспотребнадзор ведет полный мониторинг данных граждан, которые являются контактными по отношению к заболевшим и должны находиться на самоизоляции". Враньё. Как только слышат что у контактного прививка, отказываются брать данные

Гость
1 ноя 2021 в 21:07

не привозили ничего в августе! А ребенок с ПЦР -, но с отсутствием обоняния и вкуса, с антителами - вообще с диагнозом ОРВИ и даже без анализа крови, о чем вы говорите????????????? какая углубленная диспансеризация?!!! Замолчали бы лучше до конца пандемии, такими статьями негатив , в том числе в сторону уставших рядовых врачей, которые добрым словом лечат(

1 ноя 2021 в 10:33

Аптека на троих пока обошлась примерно в десять тысяч,+ привезли врачи арпефлю двоим,одной арепливир под роспись ...Лечимся дома.Ставили прививки летом,считаю что помогли,болеем ,но ходячие )))

Гость
1 ноя 2021 в 12:55

А компот ?

Гость
5 ноя 2021 в 15:40

для нас, ипэшников, размер больничного составляет что-то около 6 тысяч в месяц.

Гость
1 ноя 2021 в 13:59

Дурацкий вопрос, и дурацкий ответ.
Что положено - надо поднять.
А вот "как" - это другое.

Гость
1 ноя 2021 в 14:19

Главное "положенное" - "Прием только по записи!" и "Не мешайте работать!".

Гость
5 ноя 2021 в 14:32

Все враньё. Единственное, что можно получить - больничный на себя, и то, если работаешь официально. Больше ничего и никому.

Если
7 ноя 2021 в 13:52

правительство пообещало- значит хрен вам , граждане.

Ольга
7 ноя 2021 в 23:51

переболели всей семьей ковидом... Бесплатные лекарства? О чем вы? Я тяжелее всех переболела с пневмонией, мне даже медотвод не дают... потеряли мой первый тест, через неделю сказали что он у меня отрицательный(мне результат не пришел), второй тест пришел через СМС с отрицательным результатом, его брали через 10 дней после начала заболевания. Мне что теперь делать? Может кто то подскажет? Прививку делать нельзя, я реально болела... Медотовод не дают... На работе как? Там же жмут...