ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
КПРФ
11 ноя 2021 в 15:50

А может условие полной отмены QR-кодов это замена правительства и президента???

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 00:52

То есть, никогда не отменят. А зачем? Это так удобно управлять стадом.

Гость
11 ноя 2021 в 15:33

Передайте Пескову, что за 2 года коллективный иммунитет к коронавирусу уже сформировался во всем мире. И к вакцинации, тем более кодам для кур, он не имеет никакого отношения.

ОТВЕТИТЬ
Ненавижу
11 ноя 2021 в 15:58

Режим ЧС они не вводят пересидеть по домам они денег своему народу зажали но вводят незаконные куар коды и запреты делать покупки свободно передвигаясь везде!За гребаный шмурдяк в случае летального исхода отвечать не хотят но за уши к нему всех тянут не мытьем так катаньем !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 16:04

Отмена куркодов будет,когда народ проснётся,и взбунтуется

гость
11 ноя 2021 в 15:09

законопроекты, узаканивающие QR-коды и прочие ограничения в отношении непривитых.... Хочется напомнить историю, что и геноцид армян, и геноцид в фашистской Германии тоже были в свое время законными. Только лидеры государств заканчивали плохо: самоубийства, расстрелы и тд. Готовы к таким же последствиям наши депутаты и прочие гос служащие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:17

А пандемия объявлена вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 21:22

Скоро серваки с этими кодами зависнут раз и навсегда это и будет отменой этой хрени!

Гость
11 ноя 2021 в 15:07

".....Но в дальнейшем такая возможность останется только у тех, кто получил медотвод от прививки...."
А есть здесь те кто получил медотвод от прививки от короны??? У меня полный медотвод от всех других прививок, одна тяжелая хроника, есть острая аллергическая реакция в анамнезе. И не дают!
И у знакомы и у знакомых моих знакомых ни у кого такого медотвода нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:39

"...обяжет медицинские лаборатории передавать результаты ПЦР-тестов на портал госуслуг в течение суток..." Закон обязывает давать медотводы, выдавать лекарства и где отводы и выдача?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 06:04

А может условие полной отмены QR-кодов это замена правительства и президента???
Вообще

Гость
11 ноя 2021 в 14:51

Зачем писать эту новость в Перми, если по факту региональные власти полностью независимы от этого вашего Кремля, и наш губернатор не считает нужным прислушиваться к мнению президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 15:16

То есть плевать им на слова Путина о добровольности вакцинации, значит все таки закон будет об обязательных QR кодах. Ну что, Владимир Владимирович, кто ты после этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:57

Кремль это столица МКАДа, а мы в России, нам нет до этого дела.

Гость
11 ноя 2021 в 18:02

А мне уже плевать когда, главное сохранить здоровье. Жаль, что о нас никто не думает в этом государстве, а только о своем бюджете. Хотя они говорят, что он наш бюджет. Но так не бывает при буржуазном капитализме. Наши только QK-коды и годы жизни

Гость
11 ноя 2021 в 18:16

Когда вакцинные заводики окупят себя раз в 10, тогда и подумают

Александра
12 ноя 2021 в 05:42

А вы читали про фосген? И признаки отравления им? Почитайте и все поймёте)

гость
11 ноя 2021 в 15:47

Короче, примите как данность, что прежняя жизнь уже никогда не вернётся. В России теперь будет свой вариант китайского социального рейтинга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 17:37

Не расстраиваетесь, не в лагерях же.

ОТВЕТИТЬ