28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
13 ноя 2021 в 21:42

Так QR- коды при входе в церковь будут проверять?
Ответ за РПЦ.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2021 в 12:33

А он не забыл, что церковь отделена от государства? Водкой и табаком без акцизов торговать - божий промысел? Крестить детей из пробирки, отпевать убийц и самоубийц, по пьяни "Гелендвагенами" людей давить и прочее - сплошь богоугодные дела? Совсем совесть выпускники Загорских учебных заведений потеряли.

Гость
14 ноя 2021 в 10:59

От РПЦ фейк самый здоровенный.

Гость
14 ноя 2021 в 09:45

Прививаться принуждает власть, а ответственность за последствия должен принять прививающийся гражданин. Это в какие ворота лезет?
А церковь когда у нас к государству-то приклеили? Напомните, други.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 14:10

РПЦ это уже давно комерческая структура, фирма

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 00:02

Дело РПЦ - молиться.

Гость
14 ноя 2021 в 00:47

Ну, самые крутые спецы по фейкам, чо уж...

Гость
14 ноя 2021 в 01:40

Иуды

Пенсионер
14 ноя 2021 в 10:03

Странно что до сих пор рпц не признали иностранным агентом

Гость
13 ноя 2021 в 22:40

Коммунизм есть лжерелигия. Поклоняются красным идолам аки мракобесы.

ОТВЕТИТЬ
Тутрядом
13 ноя 2021 в 20:39

статья про кофейню Нельзя, а комменты писать нельзя. К чему я - а сур будет? Это коми пермяцкий напиток на основе пророщенного зерна, чуть чуть с градусами, не больше 4х. Зато отлично иммуностимулирующее, в моем детстве детям давали даже, по глотку конечно. Счас бы самое то.

Гость
13 ноя 2021 в 20:56

А я надеюсь что люди по отношению к церкви поступят как товарищ из закамска

Атеист
13 ноя 2021 в 22:13

Бога все равно нет!!! Зачем нам попы и разные митрополиты?!!!!
Церкви тоже не нужны, их и так уже в рынки превратили

Гость
14 ноя 2021 в 10:34

РПЦ-самый крупный капиталист, а в крепостное время был самый крупный феодал.

Чувства атеиста
14 ноя 2021 в 17:56

За церковные фейки о боге не знают уж как и отвечать перед наукой.

гость
14 ноя 2021 в 18:53

А как у них развита мимикрия! Через некоторое время меняют свои догмы.

Гость
14 ноя 2021 в 20:20

Меня более всего ,.... их песнопения с освящением боевой техники.
И это наше бытие. Действительно -МРАК.
Сейчас выскочат двое из ларьца, следом Емеля со щукой. Ну а следом Господь с семи хлебами.
COVID существует или нет, Что говорит РПЦ?

Гость
13 ноя 2021 в 22:52

У Бердяева был такой труд, называется "Самопознание". В нем есть определение тоталитаризма: !"Человеческое сознание перерождается когда им овладевает идолопоклонство. Коммунизм как религия, а он хочет быть религией, есть образование ИДОЛА КОЛЛЕКТИВА. Идол коллектива столь же отвратителен, как идол государства, нации, класса с которым он связан. Тоталитарный коммунизм есть лжерелигия."

ОТВЕТИТЬ
гость
15 ноя 2021 в 08:09

А богослужения с прикладыванием к кресту в пасху короновирусную это фейк?