Комментарии к публикации «Антиваксеров решено не выпускать из дома. Репортаж из города, где всех непривитых посадили на карантин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
30 ноя 2021 в 11:22

Здоровые должны сидеть дома, а больные могут везде шарахаться. Заразить всех!

Гость
30 ноя 2021 в 11:49

Не существует никаких антиваксеров.
Есть люди

1 дек 2021 в 13:30

Если посадить на самоизоляцию всех депутатов дома, не пускать их на "работу" и при этом еще не платить им з/пл и заблокировать все их счета, будет больше толку-модная зараза сразу исчезнет

Гость
30 ноя 2021 в 11:11

Статья-то о чём? Про то, как в моногороде шестикратно уколотая устроила официальный концлагерь, а никто не заметил разницы?

Гость
30 ноя 2021 в 11:25

Бред. Натуральный бред. Дурдом полный. "Не дают выходные непривитым, не предоставляют отпуска", 30 мин мусор вынести, 48 часов поохотиться. Ну дурдом.

Гость
30 ноя 2021 в 11:38

Если почти все вакцинированы и есть иммунитет коллективный, почему больнички переполнены? И ещё вопрос зачем губернатор шесть раз привилась? Скилл к короне что ли набивает )

Гость
30 ноя 2021 в 11:35

Не дают выходной? Это как понять? С работы не выпускают?

Гость
30 ноя 2021 в 11:18

Я молчу про повальную вакцинацию в период эпидемии, но такого большого болта положенного на Конституцию еще не видела.

Гость
30 ноя 2021 в 11:47

Вакцинутые кролики перестанут размножаться

Антиваксер
30 ноя 2021 в 11:21

Ну и отлично! «Посидим» дома, здоровее будем! Пока ваксеры коечный фонд заполняют!

30 ноя 2021 в 22:24

Если вы меня называете антиваксером, я вас называю журналюгами. Правда, вы журналюги и по другим причинам.

Гость
30 ноя 2021 в 16:49

"..Вроде немного, но, видимо, возможностей у местного здравоохранения еще меньше, чтобы лечить всех антиваксеров...."
Интересный тон у статьи. Жду следующую "людей после 60 не лечим так как это дает большую нагрузку на наши скромные возможности здравоохранения"
Я профессию журналиста обычно уважаю ибо для написания некоторых вещей требуется храбрость,но тут как-то мерзко.

Гость
30 ноя 2021 в 14:44

когда прекратятся издевательства?

Гость
30 ноя 2021 в 14:12

Так и вышло как с путинскими нерабочими днями, никто не заметил.

Гость
30 ноя 2021 в 12:45

А что донести до нас хотели . То что всё через жопу ? Так у нас в стране всё так делается ,даже зубы через зад вырывают.

Анна
1 дек 2021 в 00:00

Если 80% привито, а остальные дети, то кем забиты ковидные отделения? Приезжими?
Если 80% привито, то почему меры ужесточены до предела, ведь обещано было, что привьются более 75% и мы заживём счастливо и даже без масок? Где же тогда эти счастливые свободные, привитые граждане? Почему на улицах пусто и никто не празднует счастливую всеобщую вакцинацию и победу над ковидом?
Улыбчивые медсестры радуются досрочной выплате ипотеки, ведь платят за количество коек, а не за качество лечения?

30 ноя 2021 в 12:53

кажется во ВМВ было так же

Гость