Комментарии к публикации «50 мутаций «омикрона»: когда новый штамм придет в Россию, какие у него симптомы и насколько он опаснее»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
1 дек 2021 в 12:01

После оптимизации в медицине совсем не удивляет, что смертность выросла в разы. Лечат сейчас только в Москве. В Перми получить медпомощь не реально, если что серьёзное. В поселках,пригороде,крае -больницы позакрывали,медиков сократили. Губаха,Гремячинск - рожать едут в Чусовой. Вот и отказывают с чистой совестью в медпомощи под предлогом ковида. Все проблемы теперь списывают на ковид, удобная тема. В Новосибе проезд подняли на 1 руб, на все виды теперь 26 рублей, а пермякам проезд обойдется в 50 рублей,многим теперь только с пересадкой ездить.
Почему до сих пор нет экспресс-тестов? В нормальных странах за 5 мин. можно сделать тест, у нас пока его дождёшься ласты склеишь. Не своевременно начатое лечение любого гриппа,пневмонии это 100% фатальные последствия. Эта музыка будет вечной.

Гость
1 дек 2021 в 12:03

когда прекратятся мракобесие и издевательства над людьми?

на кориде многие потоптались
1 дек 2021 в 12:28

Терапевт центра семейной медицины «Здравица» Варвара Веретюк уточняет, что среди них 32 мутации затрагивают ген.
Терапевты теперь занимаются микробиологией? Может надо людей лечить?

«у пациентов отмечают выраженную слабость, ломоту в теле и головную боль, небольшой дискомфорт в горле без выраженных болей, учащенное сердцебиение (тахикардию), но без потери обоняния» — ну, то есть, всё как в обычный рабочий день.

1 дек 2021 в 15:03

Симптомы обычного похмелья. Ничего более. Сейчас любое недомогание короной кличут. Даже если нет симптомов - всё равно ты больной, просто бессимптомный...

Гость
1 дек 2021 в 12:09

идет голосование против - Против принудительной вакцинации от коронавируса, Инициатива № 39Ф87406. На сайте Российской общественной инициативы, можете поучаствовать

Пенсионер
1 дек 2021 в 13:08

скорей бы до перми добрался!!! поржем над новыми страшилками

гость
1 дек 2021 в 12:04

я тоже могу заголовки придумывать:
50 оттенков вакцины: кому и сколько наливаться из общей пробиры
50 мутация короновируса, которым вы точно заболеете.
Есть ли сюрпризы на 50-той ревакцинации? Какие подводные камни могут ждать
Интервью с гинекологом: на заболевание ковидом указывает....

Гость
1 дек 2021 в 11:27

Пермякон🦠

Гость
1 дек 2021 в 13:11

Вместо того чтобы изолировать очаг инфекции предлагается всех вакцинировать. При чем про новый штамм ни чего не знают. Нашли одно что. Одни предположения. И сразу панику разводить. И сразу "вакцинация она такая, она защитит". Чего то как то в Европе вон не очень защищает.

Гость
1 дек 2021 в 13:10

А где Тор? Этот генератор супер волн? Или опять только поговорили? Медицина Омикрон не вывезет. Считаю, надо вернуть пенсионный возраст так как пенсионеров как ветеранов ВОВ осталось, полтора Ивана

Гость
1 дек 2021 в 13:30

Короче запасаться жракой года на три и на дальнюю заимку в тайгу! Свет, есть, вода есть, газ полная емкость, интернет есть э, дрова где хочешь там и бери, кого хочешь на того и охоться, рыбу хоть сетями хоть удочкой.....и гори оно тут синим пламенем пусть указы, приказы издают конектятся друг с другом достали!

Гость
1 дек 2021 в 13:55

Уй как страшно.

гость
1 дек 2021 в 14:07

Очередная психическая атака на здоровых и неболеющих людей. Доколе?

Гость
1 дек 2021 в 16:18

Как только все поняли ,что прививки не действуют , появился новый штамм , как удобно , будет новый укол )

Гость
1 дек 2021 в 16:50

50 мутаций!!!!!1111111111 Больше паники, еще больше паники!!!!!1111111111

Николай
1 дек 2021 в 19:03

Власти. Обращаюсь к вам. Людей достал не вирус. Людей достали ваши противовирусные меры,ваше "ковидобесие". Вы гробите экономику, вы подрываете взаимодоверие граждан и властей,нагнетаете страх. Я не знаю ни одного человека который бы умер от короновируса за эти полтора года. Ни в кругу знакомых ни на работе среди огромного коллектива. Прекратите врать.

Гость
1 дек 2021 в 23:06

Я вот ,свою мутацию ,ежедневно мою,поэтому заразиться не боюсь!

Попугай, попугай
2 дек 2021 в 10:46

Говорил попугай попугаю: "Я тебя попугаю."