После оптимизации в медицине совсем не удивляет, что смертность выросла в разы. Лечат сейчас только в Москве. В Перми получить медпомощь не реально, если что серьёзное. В поселках,пригороде,крае -больницы позакрывали,медиков сократили. Губаха,Гремячинск - рожать едут в Чусовой. Вот и отказывают с чистой совестью в медпомощи под предлогом ковида. Все проблемы теперь списывают на ковид, удобная тема. В Новосибе проезд подняли на 1 руб, на все виды теперь 26 рублей, а пермякам проезд обойдется в 50 рублей,многим теперь только с пересадкой ездить.
Почему до сих пор нет экспресс-тестов? В нормальных странах за 5 мин. можно сделать тест, у нас пока его дождёшься ласты склеишь. Не своевременно начатое лечение любого гриппа,пневмонии это 100% фатальные последствия. Эта музыка будет вечной.
Терапевт центра семейной медицины «Здравица» Варвара Веретюк уточняет, что среди них 32 мутации затрагивают ген.
Терапевты теперь занимаются микробиологией? Может надо людей лечить?
«у пациентов отмечают выраженную слабость, ломоту в теле и головную боль, небольшой дискомфорт в горле без выраженных болей, учащенное сердцебиение (тахикардию), но без потери обоняния» — ну, то есть, всё как в обычный рабочий день.
Симптомы обычного похмелья. Ничего более. Сейчас любое недомогание короной кличут. Даже если нет симптомов - всё равно ты больной, просто бессимптомный...
идет голосование против - Против принудительной вакцинации от коронавируса, Инициатива № 39Ф87406. На сайте Российской общественной инициативы, можете поучаствовать
я тоже могу заголовки придумывать:
50 оттенков вакцины: кому и сколько наливаться из общей пробиры
50 мутация короновируса, которым вы точно заболеете.
Есть ли сюрпризы на 50-той ревакцинации? Какие подводные камни могут ждать
Интервью с гинекологом: на заболевание ковидом указывает....
Вместо того чтобы изолировать очаг инфекции предлагается всех вакцинировать. При чем про новый штамм ни чего не знают. Нашли одно что. Одни предположения. И сразу панику разводить. И сразу "вакцинация она такая, она защитит". Чего то как то в Европе вон не очень защищает.
А где Тор? Этот генератор супер волн? Или опять только поговорили? Медицина Омикрон не вывезет. Считаю, надо вернуть пенсионный возраст так как пенсионеров как ветеранов ВОВ осталось, полтора Ивана
Короче запасаться жракой года на три и на дальнюю заимку в тайгу! Свет, есть, вода есть, газ полная емкость, интернет есть э, дрова где хочешь там и бери, кого хочешь на того и охоться, рыбу хоть сетями хоть удочкой.....и гори оно тут синим пламенем пусть указы, приказы издают конектятся друг с другом достали!
Власти. Обращаюсь к вам. Людей достал не вирус. Людей достали ваши противовирусные меры,ваше "ковидобесие". Вы гробите экономику, вы подрываете взаимодоверие граждан и властей,нагнетаете страх. Я не знаю ни одного человека который бы умер от короновируса за эти полтора года. Ни в кругу знакомых ни на работе среди огромного коллектива. Прекратите врать.
После оптимизации в медицине совсем не удивляет, что смертность выросла в разы. Лечат сейчас только в Москве. В Перми получить медпомощь не реально, если что серьёзное. В поселках,пригороде,крае -больницы позакрывали,медиков сократили. Губаха,Гремячинск - рожать едут в Чусовой. Вот и отказывают с чистой совестью в медпомощи под предлогом ковида. Все проблемы теперь списывают на ковид, удобная тема. В Новосибе проезд подняли на 1 руб, на все виды теперь 26 рублей, а пермякам проезд обойдется в 50 рублей,многим теперь только с пересадкой ездить.
Почему до сих пор нет экспресс-тестов? В нормальных странах за 5 мин. можно сделать тест, у нас пока его дождёшься ласты склеишь. Не своевременно начатое лечение любого гриппа,пневмонии это 100% фатальные последствия. Эта музыка будет вечной.
когда прекратятся мракобесие и издевательства над людьми?
скорей бы до перми добрался!!! поржем над новыми страшилками
я тоже могу заголовки придумывать:
Пермякон🦠
Уй как страшно.
Очередная психическая атака на здоровых и неболеющих людей. Доколе?
Как только все поняли ,что прививки не действуют , появился новый штамм , как удобно , будет новый укол )
50 мутаций!!!!!1111111111 Больше паники, еще больше паники!!!!!1111111111
Власти. Обращаюсь к вам. Людей достал не вирус. Людей достали ваши противовирусные меры,ваше "ковидобесие". Вы гробите экономику, вы подрываете взаимодоверие граждан и властей,нагнетаете страх. Я не знаю ни одного человека который бы умер от короновируса за эти полтора года. Ни в кругу знакомых ни на работе среди огромного коллектива. Прекратите врать.
Я вот ,свою мутацию ,ежедневно мою,поэтому заразиться не боюсь!
Говорил попугай попугаю: "Я тебя попугаю."