вы попали между двух вакцинных бизнесов.
т.е вы либо колете себе что то одно,
либо наш бизнес поддерживаете, либо тайваньский,
либо вы колете себе - и то и это.
так как бизнесы разные - взаимодействия не будет. Что в очередной раз наглядно показывает, что собственно ваше здоровье никого не интересует
"По его мнению, сейчас есть понимание первичного полного комплекса вакцинации, который должен включать в себя три дозы: две первых с интервалом в 21 день и еще одну — через 4–6 месяцев. " - это на чем основано вообще?
Получать бабло за шмурдяк в РФии могут только библейские из одной диаспоры с, фокусником!! И вся фармацевтика под ними пытался как всегда завезти большую мед аптечку из Финки низяяя хотя вся, Европа лечится именно этими препаратами, но они в РФии под запретом! Можно только пустышки от Тева и пр. библейских контор...
"Будем надеяться, что процесс признания ВОЗ нашей отечественной вакцины движется в положительном направлении и в недалеком будущем неудобств с приобретением статуса вакцинированного будет меньше, — говорит Мария Ивлева." Ого Статус Вакцинированного. Ничего не напоминает?
Статья о том,как сложно получить в той или иной стране свои куар аусвайсы ,как люди желают получить этот заветный пропуск ,но происходят какие то препятсвия и об этом обязательно надо написать .А также подробности про тайваньское ширево
5-10 декабря - годовщина самых крупных в России митингов за Свободу и честные выборы после 1989 года
"грязные выборы - Чистые пруды!"
вы попали между двух вакцинных бизнесов.
т.е вы либо колете себе что то одно,
либо наш бизнес поддерживаете, либо тайваньский,
либо вы колете себе - и то и это.
так как бизнесы разные - взаимодействия не будет. Что в очередной раз наглядно показывает, что собственно ваше здоровье никого не интересует
Когда колют спутник - не считают антитела. Главное вколоть.
"По его мнению, сейчас есть понимание первичного полного комплекса вакцинации, который должен включать в себя три дозы: две первых с интервалом в 21 день и еще одну — через 4–6 месяцев. " - это на чем основано вообще?
Получать бабло за шмурдяк в РФии могут только библейские из одной диаспоры с, фокусником!! И вся фармацевтика под ними пытался как всегда завезти большую мед аптечку из Финки низяяя хотя вся, Европа лечится именно этими препаратами, но они в РФии под запретом! Можно только пустышки от Тева и пр. библейских контор...
а как же гуманоид-гинцбург...вы о нем подумали...а если все захотят всё иностраное,на чём он будет делать бабло??!!
Никакого отличия от испанки - так же умирают , разве что кислород появился, но и он не панацея.
"Будем надеяться, что процесс признания ВОЗ нашей отечественной вакцины движется в положительном направлении и в недалеком будущем неудобств с приобретением статуса вакцинированного будет меньше, — говорит Мария Ивлева." Ого Статус Вакцинированного. Ничего не напоминает?
Статья о том,как сложно получить в той или иной стране свои куар аусвайсы ,как люди желают получить этот заветный пропуск ,но происходят какие то препятсвия и об этом обязательно надо написать .А также подробности про тайваньское ширево
Чемодан, вокзал, Тайвань
Не патриотичная ориентация. Нужно доверять отечественной науке
знала что ее ждет т.ч. вообще до лампочки на таких, только новости засоряют мусором
Ей нужно получать код там, где прививалась, а не там, где хочется.
В США тоже тайваньскую не признают и че