Комментарии к публикации «Мы попали в слепую зону законодательства»: россиянка поставила тайваньскую вакцину, но не может получить QR-код»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
6 дек 2021 в 13:36

5-10 декабря - годовщина самых крупных в России митингов за Свободу и честные выборы после 1989 года
"грязные выборы - Чистые пруды!"

Гость
6 дек 2021 в 13:27

вы попали между двух вакцинных бизнесов.
т.е вы либо колете себе что то одно,
либо наш бизнес поддерживаете, либо тайваньский,
либо вы колете себе - и то и это.
так как бизнесы разные - взаимодействия не будет. Что в очередной раз наглядно показывает, что собственно ваше здоровье никого не интересует

Гость
6 дек 2021 в 14:36

Когда колют спутник - не считают антитела. Главное вколоть.

Гость
6 дек 2021 в 13:09

"По его мнению, сейчас есть понимание первичного полного комплекса вакцинации, который должен включать в себя три дозы: две первых с интервалом в 21 день и еще одну — через 4–6 месяцев. " - это на чем основано вообще?

Гость
6 дек 2021 в 13:28

Получать бабло за шмурдяк в РФии могут только библейские из одной диаспоры с, фокусником!! И вся фармацевтика под ними пытался как всегда завезти большую мед аптечку из Финки низяяя хотя вся, Европа лечится именно этими препаратами, но они в РФии под запретом! Можно только пустышки от Тева и пр. библейских контор...

!!!
6 дек 2021 в 14:05

а как же гуманоид-гинцбург...вы о нем подумали...а если все захотят всё иностраное,на чём он будет делать бабло??!!

Гость
6 дек 2021 в 16:03

Никакого отличия от испанки - так же умирают , разве что кислород появился, но и он не панацея.

Гость
6 дек 2021 в 16:21

"Будем надеяться, что процесс признания ВОЗ нашей отечественной вакцины движется в положительном направлении и в недалеком будущем неудобств с приобретением статуса вакцинированного будет меньше, — говорит Мария Ивлева." Ого Статус Вакцинированного. Ничего не напоминает?

статья ни о чем
6 дек 2021 в 16:25

Статья о том,как сложно получить в той или иной стране свои куар аусвайсы ,как люди желают получить этот заветный пропуск ,но происходят какие то препятсвия и об этом обязательно надо написать .А также подробности про тайваньское ширево

Гость
6 дек 2021 в 13:28

Чемодан, вокзал, Тайвань

Гость
6 дек 2021 в 13:31

Не патриотичная ориентация. Нужно доверять отечественной науке

ку ку
6 дек 2021 в 14:12

знала что ее ждет т.ч. вообще до лампочки на таких, только новости засоряют мусором

Гость
6 дек 2021 в 16:53

Ей нужно получать код там, где прививалась, а не там, где хочется.

Гость
6 дек 2021 в 17:15

В США тоже тайваньскую не признают и че