Комментарии к публикации «В масках никто не ходит»: российская студентка — о коронавирусе в США, странных американцах и бесплатной жизни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
12 дек 2021 в 17:20

Супер-скорость, за неделю статья "доползла" до Перми из Тюмени! Американский "нож в спину" Росздраву и потребнадзору.

Никогда не пытайся покинуть Пермь!
12 дек 2021 в 19:28

лучшее, что может случится с этой студенткой это если бы она осталась на пмж в загнивающей омерике.

швабры
12 дек 2021 в 17:19

молодец !не возвращайся в Гулаг живи там !

Гость
12 дек 2021 в 16:08

Достучаться до Госдумы: в Екатеринбурге протестуют противники QR-кодов

Гость
12 дек 2021 в 18:52

В ещё там белые кроссовки можно месяцами не мыть. Даже пыли нет

ХС А
12 дек 2021 в 16:02

туда лучше , чем в Раю жить.

Гость
12 дек 2021 в 19:23

Питаться бесплатно и при этом чтобы меню было шикарное, это круть. На родине платить придется, подняться по служебной лестнице в Госдуму до уровня, например Матвинко, сейчас не получится - райкомов-обкомов кпсс нет.

Гость
12 дек 2021 в 15:08

Если это правда, то зачем я родился раньше . Был бы студентом а не бедным пенсионером. А они на нас ( Если про Россию ничего не знают кроме ее главного города) нападать не хотят?

Гость
12 дек 2021 в 16:28

— А как переводится «How are you»?
— «Как дела, как поживаешь».
— И что, всем интересно, как у меня дела?
— Нет.
— А чего тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.
— Брат 2

Дарья
13 дек 2021 в 10:42

По локдаун в Нью-Йорке полное вранье!!!!
Единственное, что с 08 ноября 2021 в Америку пускают только вакцинированных

Влад
12 дек 2021 в 20:37

Америка самая лучшая страна с самыми лучшими гражданами, я американец, это звучит круто и гордо.

Гость
12 дек 2021 в 20:48

И это наша жизнь. Каждому как говорится свое.
Поэтому оставим этот бесполезный спор.

Светлана
13 дек 2021 в 19:24

не знаю насчет отсутствия дистанционки..Брат в Калифорнии в it-компании с прошлого года вся компания на дистанте

Гость
12 дек 2021 в 15:08

А потом девочка поедет домой и придется ставить еще вакцину, а потом если повезет поедет в Европу и тоже нужна будет вакцинироваться и к концу учебы здоровья не останется.... Какой смысл тогда в учёбе если потом такие проблемы....

Горожанин
15 дек 2021 в 06:53

Доведётся ли дожить до того времени, когда мы будем гордиться своими успехами...

АШо
12 дек 2021 в 20:39

У молодых тоже главное шоб на халяву?

Гость
13 дек 2021 в 09:42

Не приветливые они, а пугливые... заденешь кого-нибудь плечом на улице случайно, а тебя засудят на три пожизненных срока.

12 дек 2021 в 19:08

А президент в маске.

Максим
12 дек 2021 в 19:43

Очччень бедный язык для студентки. Впечатление, что пишет школьник на тему «как я провёл лето». Или на английском она пишет лучше?

Раеманы
13 дек 2021 в 11:17

Спросите как там в америке балетного нашего, про которого недавно здесь тоже писали, что судят его?
Я б девушке этой посоветовал быть осторожней, одной не ходить там. А вдруг какой нибудь подаст за домогательства?
Потом будет вопить Иванушка, да поздно?

Гость
12 дек 2021 в 16:59

Страус тоже голову в песок прячет

Гость
12 дек 2021 в 15:30

Не угадал. Родился рано. А то был бы сейчас студентом, а не бедным пенсионером.
А правда , что в США кроме главного города России про Россию ничего не знают?
А правда, что они на нас нападать не хотят? Я из-за мыслей про нападение стал плохо спать. Вдруг, Я проснусь, а меня нет?

Гость
12 дек 2021 в 19:02

В России надо развиваться в науке, тем более сейчас все к этому идет

Гость
12 дек 2021 в 20:27

Ну и валите в свою Омерику!