У здорового человека (Не недавно переболевшего) в нормальном состоянии не должен быть высокий титр антител! Он должен повышаться только при столкновении с вирусом! Делать всем без разбора прививки- это однозначное убийство природного иммунитета
на каком основании человек должен себе что то вкалывать что бы продлять куар код, ограничивающий права человека?.На каком основании это все рассматривается и предлагается в законопроектах?.
Наши "любимые" депутаты, так называемые "слуги народа" все законы пишут под себя. А иначе, как-же они будут ездить на отдых в новогодние каникулы, на престижные курорты, которые доступны не всем обычным гражданам.
Что то пошло не так,не поплану,видимо побаи
,ваются всенародного негатива.Пока поставили на паузу, стопудов после праздников всё вернется на круги своя.
Так-так... оказывается, это Единая Россия сняла проект с рассмотрения. А как же он вообще на свет появился, кто родители?
А в общем - впереди Новый год, Вождю надо произнести благостную, успокоительную речь, так что - не удивлён.
законопроекты лишающие человека человеческих прав вообще не должны приниматься к рассмотрению
У здорового человека (Не недавно переболевшего) в нормальном состоянии не должен быть высокий титр антител! Он должен повышаться только при столкновении с вирусом! Делать всем без разбора прививки- это однозначное убийство природного иммунитета
Нет им веры -у них семь пятниц на неделе. Терешкову отнафталинят и запустят вновь ледоколом.
на каком основании человек должен себе что то вкалывать что бы продлять куар код, ограничивающий права человека?.На каком основании это все рассматривается и предлагается в законопроектах?.
Погодите, только что же писали, что отменили или не стали рассматривать, а теперь оказывается, что лишь отправили на "доработку". Ну мы так и думали
Друзья!
"нажатия кнопочек" (петиции, например) чуть чуть но сработали!
Они отменили один проект и отложили второй!
С Победой!!! Не сдавать позиций!!! Продолжать настаивать на том что это фашизм и сегрегация и она вредна и античеловечна!!!