Комментарии к публикации «Кремль подтвердил, что законопроект о QR-кодах на транспорте надо доработать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
13 дек 2021 в 16:08

законопроекты лишающие человека человеческих прав вообще не должны приниматься к рассмотрению

Гость
13 дек 2021 в 16:21

У здорового человека (Не недавно переболевшего) в нормальном состоянии не должен быть высокий титр антител! Он должен повышаться только при столкновении с вирусом! Делать всем без разбора прививки- это однозначное убийство природного иммунитета

гость
13 дек 2021 в 16:09

Нет им веры -у них семь пятниц на неделе. Терешкову отнафталинят и запустят вновь ледоколом.

Гость
13 дек 2021 в 16:14

на каком основании человек должен себе что то вкалывать что бы продлять куар код, ограничивающий права человека?.На каком основании это все рассматривается и предлагается в законопроектах?.

Гость
13 дек 2021 в 18:23

Погодите, только что же писали, что отменили или не стали рассматривать, а теперь оказывается, что лишь отправили на "доработку". Ну мы так и думали

Лютик
13 дек 2021 в 18:26

Друзья!

"нажатия кнопочек" (петиции, например) чуть чуть но сработали!

Они отменили один проект и отложили второй!

С Победой!!! Не сдавать позиций!!! Продолжать настаивать на том что это фашизм и сегрегация и она вредна и античеловечна!!!

Гость
13 дек 2021 в 23:22

Наши "любимые" депутаты, так называемые "слуги народа" все законы пишут под себя. А иначе, как-же они будут ездить на отдых в новогодние каникулы, на престижные курорты, которые доступны не всем обычным гражданам.

Гость
13 дек 2021 в 20:47

Что то пошло не так,не поплану,видимо побаи
,ваются всенародного негатива.Пока поставили на паузу, стопудов после праздников всё вернется на круги своя.

Прохожий
13 дек 2021 в 21:10

Так-так... оказывается, это Единая Россия сняла проект с рассмотрения. А как же он вообще на свет появился, кто родители?
А в общем - впереди Новый год, Вождю надо произнести благостную, успокоительную речь, так что - не удивлён.