ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Гость
5 янв 2022 в 17:16

59 ру Респект Уважуха за то что не побоялся выставил новость !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:12

Вот интересно просто. Наши задумаются, есть у них чувство самосохранения, или все таки жажда наживы сильнее? Цены то у нас растут как на дрожжах, гайки закручиваются, кучка богатеет, а основная масса людей беднеет. Повернуться в сторону народа или нет? Звоночек за звоночком у соседей.

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
5 янв 2022 в 17:19

У них на 9 рублей подняли цены на газ и сразу протесты.
У нас проезд в общественном транспорте подняли с 24 до 33 рублей, так же на 9 рублей и ничё, терпим.

ОТВЕТИТЬ
рептилоид
5 янв 2022 в 17:19

Почему в России нет таких протестов? Потому что в России слишком мало казахов

Гость
5 янв 2022 в 19:27

Допекли таки казахов.

Путин
5 янв 2022 в 17:52

Вы что хотите как в Казахстане ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 18:59

Расеяне так не могут

ОТВЕТИТЬ
Браво
5 янв 2022 в 17:14

Стоило властям Казахстана с 1 января вдвое поднять цены на сжиженный газ, как местные жители решили отстоять свое право на доступное топливо доступными способами. (с.).

Гость
5 янв 2022 в 16:52

Украина два. Прощелкало правительство момент. Надавили на больную точку, и люди не выдержали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 16:47

Ну,а где наш крейсер Аврора?

Гость
5 янв 2022 в 18:34

Власти своими действиями сами провоцируют людей. А потом говорят не надо раскачивают лодку. Про врагов каких то рассказывают. Наши ни чем не лучше. Все тоже самое. Ни чем хорошим не закончится.

Сергей
5 янв 2022 в 16:46

Пора старикам на покой, почитать да подумать в камере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 17:11

Я тоже горжусь казахами Казахстана !Не то что терпилы некоторые .

Гость
5 янв 2022 в 18:26

Да вот хотел было согласиться на газголдер для отопления своего дома (дешевле чем электричеством) Но с нашим газпромом и нашим президентом,который уже много раз всех убеждает,но ни кто ему уже не верит (обещал провести газ всем и почти бесплатно,где его обещания) К стати,а какова будет цена на сжиженный газ в России.Мы терпим,хотя презинту давно не верим.Очень не хотелось бы как в Казахстане,как в Белорусии,но не сменяемая власть?Да Да нас нельзя менять иначе? Вот и будет иначе.Грустно об этом думать.

Алексей
5 янв 2022 в 16:53

Я горжусь этим народом!

Гость
5 янв 2022 в 17:58

«Местные жители»?! 59ру, вы что курите? Это, в первую очередь, граждане Казахстана!

Человечек
5 янв 2022 в 21:26

Молодцы, казахи!

Гость
5 янв 2022 в 22:10

В России народ проглотит всё

Гость
5 янв 2022 в 19:48

много нет комментариев удалили??

Гость
5 янв 2022 в 22:31

На ютубе масса актуальной инфы по теме из первых рук по запросу "Казахстан"

Гость
5 янв 2022 в 22:41

Для незрелых особей, восторженно желающих «как в Казахстане», «как в Грузии», «как на Украине», «как в Армении».
Данные по ВВП на душу населения в 2021 года от МВФ:
Россия- 30341 доллар.
Казахстан- 28043 доллара.
Грузия- 16590 долларов.
Армения- 14701 доллар.
Украина- 14146 долларов.

Зависимость очевидна и украинцы уже вспоминают Януковича как лучшего президента из своей нищей ямы, наполненной кровью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 22:47

Боты проснулись и полезли из всех щелей ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 22:16

Для обладающих памятью чучел чем у золотой рыбки- очевидно АБСОЛЮТНОЕ сходство технологий этих провокаций с тем, что мы видели на Украине и Белоруссии. Одни и те же лозунги, «мирные» демонстранты стреляющие в силовиков. Методички похоже переписывать кукловодам лень.
Украину за 7 лет превратили в нищую, коррумпированную пародию на государство с миллиардерами у власти, проводящую геноцид против своих граждан. В Казахстане с учётом менталитета и низкого уровня образования селян все может быть гораздо печальнее.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2022 в 00:57

Всё это правильно замечено, но газ и электричество для россиян должны быть бесплатными!

Путин
6 янв 2022 в 04:33

Что хотите что бы поступили как с семьёй Чаушеску?

Гость
5 янв 2022 в 21:52

Народ спокойствие,не забывайте,где сейчас Навальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 22:02

Не я спать. У нас минус 35. Чё в Воркуте при -50° нет протестов и чукчи что не митингуют никогда? Дураков нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 10:17

Ай яй яй. Опять «мирные протестувальники» с огнестрельным оружием и очередная бесславная сотня. Как знакомо.

« Военные на БТР и бронемашинах «взяли в кольцо» мародерствующих участников беспорядков в центре Алма-Аты. Уточняется, что там находится около 50 единиц техники. Они окружили площадь по периметру.
В центре площади находится примерно 200 зачинщиков беспорядков. Они открыли по силовикам огонь, началась интенсивная перестрелка.»

ОТВЕТИТЬ
ХС А
5 янв 2022 в 18:41

русские за ценой не постоят...........

Гость
6 янв 2022 в 14:18

"Мирные протестующие" смогли за одни сутки показать такой "Прекрасный Казахстан будущего", что от картинки офигели даже те, кто был против Токаева и Назарбаева. Особенно владельцы разграбленных магазинов и сожжённых автомобилей

Елбасы всея перьми
6 янв 2022 в 15:28

Коррупция и воровство до добра не доводят. А талибы воспользуются.

Гость
6 янв 2022 в 16:55

браво, молодцы, так держать

Гость
5 янв 2022 в 19:24

"В Магадане обнаружили мертвым Александра Крамаренко – депутата городской думы от "Единой России", который, судя по всему, погиб от огнестрельного ранения в офисе своей компании. "

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска.
6 янв 2022 в 08:06

Вот не насрать ли, а?