ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
7 янв 2022 в 17:46

Отчасти согласна. С дня 5 января нет связи с приятелями. Последнее, что я знаю от них. Сказали, что надоело, что к людям относятся как к скоту. Зарплаты не растут, а цены очень даже. Но насколько знаю, никто из этих 4 семей протестовать не собирался. Но и раздражает не только Навальный. Но и центральные каналы, где уже шаблонно объявили, что это все злобные американцы и европейцы забросили десант, чтобы устроить переворот. Бесит позиция, что виноват кто угодно, но не ситуация в стране. Согласна, что, наверно, не было никого авторитетного или грамотного у власти, кто бы вовремя все сделал. Но и погромы эти ради чего? Пошла власть на уступки, можно же было не усугублять ситуацию и наладить какой-то диалог. Даже во Франции чуть что- погромы. Но и затухают они, когда протестующие добиваются своих целей или диалога. А сейчас в Казахстане то что? Реально погром ради погрома

Пенсионер
7 янв 2022 в 11:46

все как обычно! половцы.печенеги. инагенты. террористы.
а власть белая и пушистая

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 10:50

Рефрнен статьи понятен - "Паситесь, мирные народы..."
Ожидаемо и неубедительно.
В развитой европейской демократии митинги обыденны и даже регулярны, что совсем не мешает процветанию, точнее способствует

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
7 янв 2022 в 09:43

Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 10:02

Хватит нас запугивать. То ковид, то Казахстан. Не надо людей доводить до того что им терять больше нечего становится, вот и все

Гость
7 янв 2022 в 22:41

вот что значит быть беспредельщиком Токаевым

ОТВЕТИТЬ
ХС А
7 янв 2022 в 09:27

когда власть на себя брала ответственность?

ХС А
7 янв 2022 в 09:30

"В один миг в моем родном городе не стало полиции, военных, порядка и безопасности." - Зато возбуждать Злость и Ненависть, Нахлобучивать и Убивать БЕЗОРУЖНЫХ - они в первых рядах..

гость
7 янв 2022 в 20:15

Этом "писатель" статьи- по всему проплаченный писака власти

гость
7 янв 2022 в 21:37

А ты посмотри, какая сейчас зарплата в жовто-блакитной, побольше, чем в Руссии. Президент сменяется по Конституции, а не конституция меняется под пересидента,

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
7 янв 2022 в 23:20

Пока будет плевать на все, будешь и сам(а) жить оплеваным(ой). Поверь другим на твою жизнь тоже плевать с большой горы.
Думать о будущем нужно начинать еще вчера было.

Гость
8 янв 2022 в 10:22

вот такая токаевщина

Гость
10 янв 2022 в 10:00

Почему ваши родители и брат в Казахстане?

10 янв 2022 в 09:35

как велел лукашеску - на колени и в угол?

Гость
7 янв 2022 в 10:12

А что это вы соглашаетесь с автором, ведь еще вчера тут кричали, что молодцы казахи, вышли и отстояли себя, свое будущее, вернули цены на газ. А это просто ВОЙНА. И кому то она очень нужна. Страшно? На Украине тоже демократию отстаивали, а теперь утром на маршрутку и в Чехию полы мыть. Казахи будут на Китай арбайтен видимо. Хотя я думаю, тут Нато опять решили Россию поучить, чтоб ультиматумами не раскидывались. Поживем увидим, но год не очень начался

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 18:18

Вот авторы таких статей-портянок, желающих "безопасности" своих родных и приводят "Гитлеров" к власти.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 янв 2022 в 16:06

Сожалею!Власть,служба безопасности,где они все это,скорее впредверии этого были?

Гость
8 янв 2022 в 12:03

Довели людей до нищеты баи

Хамза
8 янв 2022 в 12:04

Из стиха:
- Встань джигит удалой,
Жирных баев долой!

Сергей
8 янв 2022 в 12:24

Это результат работы Путина и Назарбаева ! Результат разграбления народов наших стран ! Людей лишили почти всего и свободы в первую очередь ! Мы не туземцы и все видим и понимаем какое свинство власти творится ! Бескровно прогнать этих диктаторов уже не получится вот люди и поднялись

Гость