ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
10 янв 2022 в 15:19

А у нас стоимость проезда в городском транспорте одномоментно задрали в полтора раза. И пересадки отменили, т.е. по факту проезд станет дороже вдвое. На фоне резкого обнищания населения. Тоже, наверное, террористы это сделали.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2022 в 16:24

Бла, бла, бла... Мне одному кажется что это только начало? Казахи не простят расстрел родственников.

10 янв 2022 в 23:35

"... могу ответственно заявить, что все события с начала нынешнего года составляют звенья одной цепи" - т. е. он официально признаёт, что двукратный подъем цен на топливо, что и явилось детонатором, его "заслуга"? Ни он, ни спецслужбы Казахстана и РФ не знали о массовом выезде жителей Казахстана в Россию перед новогодними праздниками и аренде ими жилья в приграничных городах и посёлках? Он не знает, например, что 90% жителей страны никогда не смогут стать местными депутатами, так как для этого нужен стаж работы в администрации? Эти и прочие безобразия всё мифические "зарубежные боевики" организовали? Кунаеву не простили расстрел безоружных и этому никогда не простят и не забудут. Тех, кто грабил, убивал граждан Казахстана, поджигал правительственные здания, на площади Алма-Аты не было! Пострадали как раз те, кто вышел не с автоматами, а с плакатами.

10 янв 2022 в 16:14

прискорбная цензура

Строители зоопарков
10 янв 2022 в 15:53

А воровство и коррупция типа не при чем.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 янв 2022 в 13:49

Неужели опять Обама?

Кость
10 янв 2022 в 18:12

А нам проезд подняли на общественный транспорт, для многих в 2 раза, и мы дальше терпим.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Байкер
10 янв 2022 в 15:48

Дадада и цены на газ тоже террористы подняли. Смешно этот бред читать.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2022 в 14:09

все было хорошо, пока не пришел Навальный

Гость
10 янв 2022 в 17:50

Расстреляли,и разогнали мирных протестующих))

ПерьмякиМы
10 янв 2022 в 20:38

Типа и туда уже проникли эти проклятые иностранные агенты?

Васек
11 янв 2022 в 03:14

как народ начал выступать, сразу террористы, чеши дальше.... Народ грабить вам можно, а народ спрос делает, нельзя... вот весь ответ...

Главный по тарелочкам
11 янв 2022 в 06:08

Печенеги и половцы уже и туда проникли.

Гость
11 янв 2022 в 09:12

вот так получается у казахов - люди, собрались протестовать против повышения цен на газ и опа - стали террористами. испуганный обнуленный даже войска отправил.

гость
10 янв 2022 в 18:30

Классная реклама про эндокрил. Вот и виновник.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 10:52

вот кто напился "енергетиков"

гость
10 янв 2022 в 18:26

Восток дело темное.

Гость
10 янв 2022 в 15:35

Может сейчас послушнее станет, как батька.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
10 янв 2022 в 14:03

Надоело про это 💩 слушать
Давайте лучше про шпицу

Из Закамска.
10 янв 2022 в 13:20

Да вообще насрать, что он там завтра представит, новый состав правительства или новый состав доширака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 14:15

В Казахстане откровенно притесняли русских,а как началась там революция,ой русские придите помогите,порядок навести,а наши,и рады помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2022 в 18:06

Можно бы было поддержать выступление казахских рабочих (пролетариата), если бы за ним не стояли националистически настроенные силы и если бы это движение не поддерживалось националистами Украины и НЕХТА. Только не будет победы пролетариата, а будет победа капиталистов-националистов, как на Украине. Это переход от более мягкого фашизма к более реакционному.

ОТВЕТИТЬ