ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
11 янв 2022 в 13:12

Зато мы знаем, что первым делом будет в РФ в случае массовых выступлений. Это будет отключение ВСЕЙ связи (и фигня, что от этого не только шлагбаумы и камеры видеофиксации работать не будут) и, соответственно, отключение всей безналичной оплаты. Вот чего власти хотели добиться отключая всю связь ВО ВСЕЙ стране, даже в тех регионах, в которых не было никаких выступлений? А автору повезло! Мог бы и киргизским пианистом оказаться, который в числе тысяч таких же бедолаг уже на камеру признался в терроризме и прочем. При этом за музыканта то вступились, а вот автора скорее всего бы никто из казахского СИЗО выручать не стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 14:09

Классный вывод: от митингов до гражданской войны-один шаг.
Поэтому сидим тихо, не возмущаемся развалом медицины и образования, ростом цен, размером яхт друзей нашего обнулятора. И не забываем платить налоги конечно же.

Хорошо
11 янв 2022 в 13:20

что в россии гражданская война не кончается....

Гражданин
11 янв 2022 в 13:56

Так гражданская война или 20 000 иностранных террористов?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
11 янв 2022 в 13:18

А почему это он не хочет повторения в россии? В россии народ давно обозлён на путинский режим и не только из за куаркодов а из за нищеты пенсионеров и работающих за "миску супа"?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 10:45

Дороги шикарные ,топливо дешёвое ! Даже двойное повышение цены на газ не догнало наши цены ))) Надо бузить ?! Ересть (((

Гость
11 янв 2022 в 14:15

Митингующих объявили террористами.
Но, если посмотреть чего-же они требовали: снижение пенсионного возраста, ставок по кредитам, цен на топливо..., какие-то странные террористы получаются.
Чемодан с деньгами и самолёт не требовали, как в былые времена.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 янв 2022 в 17:17

Кроме Сберкассы и Роскомнадзора ещё никто счета и связь нам не блокировал.) К сожалению, без гражданского волеизъявления на улицах не обойтись ни в Казахстане, ни в России, т.к. власть не хочет менятся на выборах.

Гость
11 янв 2022 в 20:08

У нас тоже к этому идёт. Казахи ведь тоже терпеливые, как и русские, но предел всему есть. Тем более, что пролетариям терять нечего.

Алексей
11 янв 2022 в 15:29

"А если эту кнопку нажимает враг — катастрофа"- кого это он имел в виду. Ясно же , что связь отключили по приказу властей.

Пенсионер
12 янв 2022 в 01:56

Кровавое Воскресенье 1905 года произошло только из-за полного непонимания населением, как хорошо оно живет, что надо не протестовать, а хрустеть французской булкой и ездить по балам, где красавицы, лакеи, юнкера.

гост
11 янв 2022 в 13:34

Пора покупать золото в слитках, солнечные батареи и семена?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 15:30

..охваченной иностранными захватчиками

Пенсионер
12 янв 2022 в 02:18

Благодаря первому президенту — елбасы — в стране появилась группа очень прибыльных компаний и прослойка богатых людей даже по международным меркам. Считаю, что пришло время отдать должное народу Казахстана и помогать ему на системной и регулярной основе. Поэтому правительству предстоит определить круг компаний и согласовать с ними размер ежегодных взносов в фонд. Кроме того, ожидаю активного участия и от тех лиц, которые, фактически обладая огромными средствами, находятся в тени.
Касым-Жомарт Токаев, президент Казахстана

врач красной зоны
12 янв 2022 в 09:24

Путина ругаете...да если бы не он, вас бы уже не было в живых и России бы уже не было давно...вычислять и садить таких , кто Путина ругает надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 14:26

Ух,как в Украине будет заварушка,запасаемся попкорном.

ОТВЕТИТЬ