Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава ДНР заявил о массовой эвакуации мирных жителей в Россию»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
18 февр 2022 в 19:20

Война это плохо. Очень плохо. Будем надеяться, что её не будет. Неужели кто-то думает по другому?

Гость
18 февр 2022 в 19:25

На вопрос журналистов о том, как Путин спит на фоне событий в Донбассе, Песков ответил спокойно

Скрепа
18 февр 2022 в 19:35

Это у него дом в Дубае за много миллионов долларов? Патриот хренов.

Гость
18 февр 2022 в 19:34

Кто думает, что война это прикольно, тот конченный урод. Наши деды воевали за то, чтобы войны больше никогда не было. А эти то в Афган залезут, то в Чечню, то в Южную Осетию, то в Украину ("...Россия никогда ни на кого не нападала"). Ихние сыновья, конечно, воевать не будут, на своих виллах во Франции, Лондоне и Майями будут отжигать.

Гость
18 февр 2022 в 22:18

Пушилин, Пашиньян, Путин.... это закономерность?

Имя
18 февр 2022 в 19:48

Россиянин помни, в Чечне ты против сепаратистов, в Украине за них, а на Донбассе вместо. Смотри не перепутай!

Гость
18 февр 2022 в 21:54

Для любителей врать и манипулировать про Чечню: 23.03.2003 там прошёл референдум, на котором 95% из пришедших на участки 88% чеченцев высказались за своё будущее в составе России. Так что не было там сепаратистов, были бандиты, презираемые даже большинством собственного народа.

Гость
19 февр 2022 в 10:51

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер заявил, что регион готов принять эвакуированных жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Гость
18 февр 2022 в 19:13

Неужто настоящие хозяева Украины решили что кабанчик достаточно откормлен и пора на убой?

Гость
18 февр 2022 в 19:14

Шо,началось?Запасаемся попкорном!🍿📽

Пенсионер
18 февр 2022 в 21:50

Пушилин! У себя в особняке сели своих беженцев!!!

Донецк
18 февр 2022 в 19:30

В Донецке включили сирены гражданской обороны

18 февр 2022 в 20:11

як украинець - дякую!
валите все из ОРДЛО

18 февр 2022 в 20:24

глава "ни дня без водки" лднр

Гость