ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

20 фев 2022 в 03:05

Простые люди хотят мир! Нам не нужна война. Кто отдает преступные приказы? Кто-нибудь смотрел украинское телевидение? Мы не враги друг другу - мы родные сестры.

ОТВЕТИТЬ
Донецкий
20 фев 2022 в 05:13

Не смотря на то, что сейчас глубокая ночь, массированные удары ВСУ по Донецку не прекращаются, а становятся еще сильнее.Обстрелы идут уже несколько часов подряд и становятся все интенсивнее

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2022 в 06:24

Приму на постой молодую женщину.

ОТВЕТИТЬ
Учеловека
20 фев 2022 в 06:55

Сущность всегда проявляется в кризисные моменты. В обыденной жизни люди не проявляют себя и прикрываются разными личинами. А в минуты опасности личина, маска слезает как шагреневая кожа и человек предстаёт во всей своей красе.
На примере русских беженцев по комментариям видно, что наверное много у нас в крае нехороших людей? Без роду, без племени? Только о себе думаете? Ещё не урвали для себя все, что хотели? Боитесь, что мимо рта уплывет?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 фев 2022 в 09:07

Ни кому в квартиру ни кого не подселяют. там обстрелы, люди гибнут! Помогать надо.

ОТВЕТИТЬ
Хорошо
20 фев 2022 в 09:57

что хаты у властей просторные.....

Гость
20 фев 2022 в 11:07

Вот к себе на квартиры и везут, у них жил площадь и мат.обеспечение позволяют. Лучше о своих людях думайте, а невыпендривайтесь перед центром!

Тётя Оля
20 фев 2022 в 11:34

А мне пособие по безработице 1700 дали на 3 месяца, несмотря на предпенсионный возраст и стаж... Тоже хочу 10000...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2022 в 11:35

Они если и поедут так в Мск. Чего возбудились- то?😁

Гость
20 фев 2022 в 11:37

Там бои уже идут. И жертвы среди мирного населения есть. Помогать им надо. Русские же они. Да и области эти в принципе, как и Крым наши всегда были. То, что властям на нас наплевать, понятно. Нашим властям и на них по большому счету наплевать. Так, в очередной раз показухой занимаются. Как в Крым в 14 году войска вводить надо было. И объявлять эти области нашими. И не было ба сейчас этих проблем. Кишка тонка. Все хитрые ходы какие-то. Только прогресса нет ни где. Падение во всем и везде.

ОТВЕТИТЬ
с Балмошной
20 фев 2022 в 11:51

Здесь у нас качество жизни люкс. Фсе суда лезут. А наша Перь не резиновая!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин С
20 фев 2022 в 11:58

Если среди беженцев будут свои родственники или вы сам беженец, каково будет тогда твоё мнение, читатель...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2022 в 12:54

Антиправительственные сепаратисты из Луганской и Донецкой «народных республик» являются военными преступниками наравне с российскими пропагандистами и руководством нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2022 в 13:02

ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ, опомнитесь!!! Вы в кого плюёте??? В женщин, детей??? С желчными сектантами Эхо Москвы, Дождь и им подобных всё понятно. Их уже расчеловечили и кроме своих сундуков они ничего не видят. Не к ним взываю, но к людям, не потерявших ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ лицо. В СМИ идет война за наши души. Давайте не опускаться до западного скотства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2022 в 13:41

они будут размещены у махони во дворце

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2022 в 18:29

помним приезжали....
на вокзале возмущались- как похано тут !

Гость
20 фев 2022 в 19:38

Эвакуация из Горловки на фоне обострения ситуации на Донбассе,прямой эфир на ЮТУБЕ РИА-НОВОСТИ

Многодетная мама
20 фев 2022 в 19:44

Я в шоке от коментаторов. Украинцы которые тут живут. Очень хорошие и трудолюбивые. Которые и сами работают и другим помогают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2022 в 21:17

Напомнить, чего нам стоил Крым?

Средний курс доллара в 2013 году составил 31,9 руб (сегодня 78).

P.S. А еще можно вспомнить что нам было за Грузию. В 2007 году средний курс доллара составлял 25,5 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2022 в 21:45

Видимо, Кремль таки дозрел до стадии самоуничтожения. Жаль, что это, по-видимому, включает в себя и Россию тоже.
Хотя... мы с сами, дорогие россияне, сами же и виновны в таком положении дел, потому как допустили до всего этого...

ОТВЕТИТЬ
Патриот Росси
20 фев 2022 в 23:44

а в госдуме не припухли? Жилье умерших от коронавируса россиян можно передать беженцам из Донбасса. С таким предложением выступил член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров.

«Огромное количество областей — все приняли решение о том, что они приглашают людей, дают им работу, дают им жилье. Россия — страна огромная, 700 тысяч человек для нас, особенно после потери миллиона человек из-за пандемии в последний только год… У них же все есть — работа была, жилье и так далее. Все это, конечно, может быть оказано в качестве помощи вот этим несчастным людям», — сказал Евгений Федоров в интервью радио «Говорит Москва».

Из Донбасса на фоне нарастающей напряженности эвакуируют жителей в Россию. Беженцы получат в РФ по 10 тысяч рублей. Об этом распорядился президент страны Владимир Путин, передают «Дни.ру». Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня сообщил, что войска Украины совершили более 30 обстрелов за сутки по территории ЛНР.

В Росстате ранее сообщили, что естественная убыль населения в прошлом году достигла более одного миллиона человек. Рекордное вымирание россиян связано в том числе с пандемией коронавируса, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

гость
21 фев 2022 в 00:12

Давно бы уж до Португалии на гусеницах доехали и закрыли бы вопрос с нато окончательно.

ОТВЕТИТЬ
333
21 фев 2022 в 01:18

Да что ж вы такие все крохоборы? Вы русские или нет?! Русских бьют, а вы все деньги считаете! Да ни один народ не будет относиться к русским с уважением, если мы так относимся к своим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2022 в 01:32

Паранойя, дичь, это не страна, это сообщество дикарей и чего-то еще, название которому у меня, как
человека мыслящего (я надеюсь) ещё не придумано.. Убивать себе подобных, живых, здоровых,белых, европейцев, не азиатов, нет ни какого повода кроме, воровской политики страны агрессора...Название которой, я надеюсь, ни у кого сомнения не возникает...

ОТВЕТИТЬ
с Балмошной
21 фев 2022 в 11:46

Какие ж "добрые" комментарии гостеприимных пермяков. Люди то тут при чем, в чем они виноваты? Они попали в беду. А комментируют тут похоже в основном те, чьих предков суда в кандалах пригнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2022 в 11:52

Ну что с вами люди ?! Своих же Русских принять не можете , пропащие

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2022 в 12:45

А чего там Попова разверещалась чтоб в Краснодарский край эвакуированных не размещали?

Гостьлю
21 фев 2022 в 17:28

Люди-вы звери. Не поможете этим людям-следующие вы. Вы побежите за Урал. Вот такие мелкие людишки как вы встречали фашистов с хлебом и солью. Все деньги считаете! Не наши это ценности, сочувствие и помощь обездоленным-на этом Русь держалась всегда. Не дай Бог вам в такой ситуации оказаться. За злые слова в адрес беженцев ответить придется ,не перед начальством ,а гораздо выше. Заберите свои черные слова обратно,может обойдется.

ОТВЕТИТЬ