Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роскомнадзор пригрозил YouTube «мерами технологического воздействия» за блокировку каналов российских СМИ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
19 мар 2022 в 22:13

Может не надо по каналам сказки рассказывать, тогда их не будет никто блокировать?

Гость
19 мар 2022 в 22:38

Я понял так,что блокируют ютуб в как раз именно наши Уря патриеты навроде Володина, Валентины Матвиенко,которые вообще не очень не при делах,не очень во всем разбираются,но там по их мнению очень много тех с кем они не согласны.Так я ведь тоже со многим не согласен!Но на ютюбе раша ту дей,на нем абсолютно наш пророссиййский Юрий Подоляка на нем куча большущая медийных пространств На нем и все мирная википедия и вся мировая культура.Давайте лишим нас источников мировой культутуры и оставим для нас Собчак, Бузову кого еще там впрочем околокультурную шелупень ,например Малахова "господи прости и будь он трижды не ладен.У нас власть вообще то о чем думает окромя ,как собрать на стадионе на один квадратный метр штук 15 триколоров и махать махать.

Гость
19 мар 2022 в 23:58

Ну да, ну да: рубануть нам всем ютуб , "чтобы обеспечить беспрепятственный доступ российским пользователям к информации". Гениально! Прям не знаем как и благодарить

19 мар 2022 в 21:16

Они же на RU тьюбе есть? Там тоже запретили? Ютуб ЩАС хорош... рекламы НУЛЬ.

Гость
19 мар 2022 в 23:05

Просто изумляют эти поразительные слабоумие и отвага.

Гость
20 мар 2022 в 00:09

Те заблокировали несколько каналов, а эти намереваются заблокировать ВЕСЬ Ютуб и наплевать им, что наши люди там учатся, общаются, смотрят хорошие фильмы, делятся своими хобби и мн. другое... Да даже Авито ролик с Ютуба просит прицепить для лучшей продажи! Вы что делаете-то, нехристи?!

Диванный Санитайзер
20 мар 2022 в 09:31

Надо успевать забекапить обучающие ролики.

Хорошо
20 мар 2022 в 15:16

бобра сожрут, а плотину кто будет строить?

Гость
19 мар 2022 в 21:56

Остановите Землю,я сойду

Гость
19 мар 2022 в 23:30

А вы хотя бы разобрались,кто Ютюб собрался блокировать.Да наши же ура патриеты по типу Володина,МатвиенкоДа не дай бог,что бы наша молодежь,а она ,что пальцем сделаная и сама не в состоянии разобраться? Так научитесь воспитывать правильно с умом,а не с придурью.

Гость
20 мар 2022 в 00:01

Непонятно чего они так обиделись, судя по всему и так из телевизора не вылезают все эти деятели, зачем им еще и ютуб? Походу это лишь предлог.

Гость
20 мар 2022 в 02:37

Меры основаны на новых физических принципах?

Гость
20 мар 2022 в 07:42

Чебурнет наш!

Гость
20 мар 2022 в 19:04

Северная Корея .И ГУЛАГ .Ждите скоро выкл интернет чтобы правду не знали да доились как идиоты.

Гость
19 мар 2022 в 21:58

Реально отрубить нам ютуб собрались?

Гость
19 мар 2022 в 22:01

Вот она пресловутая западная демократия и свобода слова- просто затыкают рты СМИ с миллионами подписчиков.
Да что там, они своему президенту Трампу аккаунты заблокировали.
Фальшивые демократы.

Гость
19 мар 2022 в 22:43

Вот Вот может быть скрыт модератором,а почему митинг концерт это правильно,а если я хочу взятия Мариуполя вместо махания триколорами,это не правильно,почему?

Гость
19 мар 2022 в 21:18

Пермяг, если ты профан, то лучше оставь свое мнение при себе. А то выглядишь, будет мягко сказано, не лучшим образом. А, если нормальным языком, сходи к врачу....

Аноним
19 мар 2022 в 21:12

Все правильно делают, это оболванивание русского народа уже сделало свое грязное дело!

19 мар 2022 в 21:47

Z

Пермяг