Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплаты выше, но учеба и лечение — только за деньги. Южная Корея вернула безвизовый режим для россиян: как там живется? Опыт пермяка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
3 апр 2022 в 09:14

Сажают первых лиц корейцы периодически... одна из богатейших стран...

3 апр 2022 в 10:15

Спасибо, очень интересно!

Томми Айоми
3 апр 2022 в 12:07

а яхты по сто миллионов у них есть? то-то же!

Гость
4 апр 2022 в 07:31

Как будь-то у нас в России учеба и лечение бесплатные. Ладно у них за деньги лечат, а у нас за деньги частные поликлиники калечат.

Гость
3 апр 2022 в 12:04

Ну на таких условиях можно арктически в любую страну отправиться. Ну и др условие - у нас воздушный флот практически весь ворованный.

Гость
3 апр 2022 в 12:46

Ого!!! Максим?! Каким образом ты туда попал?! Аня уехала во Францию, ты в Южную Корею, я чуть не уехала в Германию... Наш колледж стал для многих хорошим стартом, судя по всему... Если читаешь комменты, напиши Ольге Александровне (через директора можно вк найти)

Гость
4 апр 2022 в 10:57

Из ВСЕХ президентов Южной Корее, за ВСЮ ее историю не сидел только действующий президент, некоторых и к смертной казни приговаривали. Но наверное и действующий президент в будущем еще будет осужден независимым южнокорейским судом. Как-то это не скрепоносно что-ли

Гость
4 апр 2022 в 23:31

Интересно, а в Корее как со свободой слова? То есть ругать русских во всём прозападном мире можно сейчас, а вот есть ли массовые крупные СМИ, которые озвучивают российскую позицию, в том числе по Украине? Или за это будет, как в США, байбай с работы?

А ещё предложение - почему бы 74.ру не написать такую же интересную статью про переезд В РОССИЮ, а не из России? Примерно в таком ключе, в сравнении, например, с Кореей или с какой-нибудь Францией:

- зарплаты невысокие, но зато образование и медицина либо бесплатны, либо намного дешевле, чем на Западе
- цены на продукты низкие, намного ниже, чем во Франции
- качество пищевых продуктов высокое, в сравнении с продуктами в магазинах США и Европы
- цены на топливо намного ниже, чем в Европе
- уровень преступности ниже, чем во многих европейских странах и в США

...ну и так далее. Ммм? Или за такую статью владельцы не погладят по головке?

p.s. вы не поверите, но у нас тоже можно забыть на пару часов ноутбук или оставить машину открытой - далеко не факт, что украдут. Это как повезёт. Зато если оставите где-нибудь в Париже или в Берлине, арабы тамошние наверняка сопрут.

Интересующийся
4 апр 2022 в 03:46

В связи с прочитанным у меня несколько вопросов, не к Автору Статьи
а скорее к работадателю
1) Зачем нам знать как живут в Южной Корее
2) У нас все проблемы решены(в городе/крае)
https://59.ru/text/incidents/2022/04/01/70733477/
3) А Корейцам то интересно как живут и работают обычные люди в Перми ?